Robot_NagNews Posted April 23, 2014 Posted April 23, 2014 Материал: Уже давно замечено, что конфликт с воздушками в Екатеринбурге развивается как хороший американский телесериал. Причем сначала эти высказывания кажутся шутками, но потом начинаешь задумываться. Какие-то новые события происходят регулярно. У нас чуть ли не раз в месяц новый поворот. Полный текст Вставить ник Quote
Syzygy Posted April 23, 2014 Posted April 23, 2014 Мне другое интересно: в каком столетии двухтысячных годов в России включат таки связные коммуникации в перечень необходимых населённому пункту? Вставить ник Quote
FATHER_FBI Posted April 23, 2014 Posted April 23, 2014 24 провайдера!! ЕПТ! Они бы все скинулись между собой и ушли бы в землю или поставили бы свои опроы. У нас на Украине каждый провайдер платит аренду за столбы. 18грн ежемесячная плата и одноразовый платеж почти 5к гривен за 1км опор Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.