baxim69 Posted January 12, 2014 Posted January 12, 2014 Кто пользовался? http://www.ubnt.com/airmax#nanobeam Вставить ник Quote
SSD Posted January 12, 2014 Posted January 12, 2014 Кто пользовался? http://www.ubnt.com/airmax#nanobeam Наверное никто, их еще не в продаже Вставить ник Quote
xabarov Posted January 12, 2014 Posted January 12, 2014 откуда дровишки? Саб по фото нагадал. Поступят в продажу примерно в конце февраля - начале марта. Вставить ник Quote
kosmich7 Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 К коллегам приехал NBeam M5 400. И на днях к нам приедет NBeam M2 400. Вставить ник Quote
Sipl Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 К коллегам приехал NBeam M5 400. И на днях к нам приедет NBeam M2 400. Ждем фото и результатов теста! Вставить ник Quote
ChargeSet Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 добавлю: не только бандвич тесты, там скорее всего тот же нанобридж, а всякая цпузависимая фигня, пожалуйста Вставить ник Quote
kosmich7 Posted January 27, 2014 Posted January 27, 2014 К коллегам приехал NBeam M5 400. И на днях к нам приедет NBeam M2 400. Ждем фото и результатов теста! Холодно для теста пропускной способности в поле, на столе будут. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.