Перейти к содержимому
Калькуляторы

Проект WiFi Русь-м Москва кто в курсе?

А еще у них указано, что 100 рублей в месяц надо платить с КАЖДОГО устройства. То есть если я сейчас своему прову плачу 900 рублей в месяц и пофиг, сколько дома компов,то у них не так.

Опять же, взять меня. дома 5 компов (все вай-фай), планшет, смартфон, две е-книги с вай-фай. Итого 9 устройств. Дума есть про вай-фай принтер и еще пару планшетов на замену читалкам. Умножаем на 100 рублей - и получаем, что это выйдет дороже, чем обычный провайдер. Ну весь профит, что можно будет пользоваться в любом месте покрытия. Но мне это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimaM (Вчера, 15:57) писал:

Есть еще такое чудо http://free-inter-net.com/

Обещают... бесплатный интернет

 

я эти 5 оставшихся дней у них на сайте уже 3 месяца назад видел :)

у них время зациклилось :)

 

Точно сбросится? А то сегодня на счетчике осталось 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у них указано, что 100 рублей в месяц надо платить с КАЖДОГО устройства. То есть если я сейчас своему прову плачу 900 рублей в месяц и пофиг, сколько дома компов,то у них не так.

Опять же, взять меня. дома 5 компов (все вай-фай), планшет, смартфон, две е-книги с вай-фай. Итого 9 устройств. Дума есть про вай-фай принтер и еще пару планшетов на замену читалкам. Умножаем на 100 рублей - и получаем, что это выйдет дороже, чем обычный провайдер. Ну весь профит, что можно будет пользоваться в любом месте покрытия. Но мне это не критично.

 

 

Ну шо вы как маленький? )) возьмите два вайфая и соедините их проводком, на первый терминируете домашние девайсы а со второго получите интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите два вайфая и соедините их проводком, на первый терминируете домашние девайсы а со второго получите интернет

Лучше взять готовый WiFi repeater - $22.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леальта, говорите...

 

Был такой провайдер - Персональные системы связи, тихо сдох лет 7-8 назад. Цитус (СВАО) и Леальта (СЗАО) стали его правопреемниками. Цитус году эдак в 2009 благополучно умер, помнится, распродавал циски. Леальта жива, теперь, по ходу дела, щупает параллельные рыночные ниши... Свои абоненты будут, но мечты о глобальной гегемонии в отдельно взятом округе, что называется, доставляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел их сайт http://www.c2free.ru/

И страница в одноклассниках есть. Пробую установить контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.