Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ruli

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Ruli

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Контакты

  • Skype
    Array
  1. Приветствуем. Наш магазин RuLi-shop.com является виртуальной витриной для многих наших партнеров на территории Украины. Столкнувшись с увеличением потока трафика из России, мы планируем создание адаптированного под Россию дочернего сайта и предлагаем Вам стать нашим партнером. Механизм работы следующий - мы занимаемся разработкой, внедрением и продвижением ресурса. Привлекаем покупателей, заключаем с ними сделки. После производится работа с базой данных наших партнеров-поставщиков в виде тендера на поставку товара. Выигрывает партнер приложивший меньшую отпускную цену, и лучшие условия доставки, гарантийного обслуживания и т.п. Далее мы оплачиваем покупку и передаем реквизиты покупателя для отправки товара. Стараемся работать по 100% предоплате. Однако если партнер готов работать с оплатой "при получении" - мы указываем сумму которую партнеру необходимо выставить для обратного платежа. При получении платежа, партнер возвращает нам нашу маржу. Что мы предлагаем продажи без затрат на рекламу продажи без затрат времени на обработку заказа и переговоры с клиентом продажи без рисков полное сопровождение сделки профессиональное консультирование клиента Что мы требуем от партнеров выполнение взятых на себя обязательств о поставке и гарантийном обслуживании товара сохранение наших клиентов за нами Партнеру запрещается распространение своей рекламной продукции и информации (фирменная упаковка с логотипами, номерами телефонов и адресами, стикеры, и рекламные буклеты, а так же любые документы содержащие реквизиты поставщика) прямая связь с покупателем Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами. Мы открыты для диалога. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- С уважением, Руслан. т.+79164633313 +79160190271 RuLiShop.com@gmail.com Skype ru-lito
  2. Питание у Омника есть + Омник UPA http://ruli-shop.com/Brendy/Mikrotik/RTB-OMNUPA-5HND - c возможностью подачи питания по портам. Меня интересуют настройки в интерфейсе Омника. Что там и как настроить чтоб подать питание на Сектант и снять с Сектанта канал?
  3. Всем привет. Было реализовано следующее - мост на Сектантах и раздающая Омнитик Upa. Связь с мостовым Сектантом через свич. Случилась проблема - мостовой Сектант тот что в спарке с Омником пропал из сети. Его сняли и протестили - все работает, настройки на месте. Вывод - возможен дефект в кабели. Когда монтажники снимали Сектант, то он уже был обесточен, так что визуального контроля питания по индикаторам не было. Кабель проверим, но как запасной вариант хотелось бы знать как Сектант напрямую подключить к Омнику UPA, ведь Омник питание раздает, да и пигтейл будет минимальной длины. Всем спасибо за помощь.
  4. На данный момент рассматриваем возможность поставки в Россию.
  5. Не умничайте. Я установил свежую прошивку и все.
  6. Как себя поведут Рокет Диш

    огромное спс
  7. Как себя поведут Рокет Диш

    Речь идет о 3 дишах!!! Какая башня? Какие сваи?? Посмотрите на стоимость мачты уже все готово - бери да устанавливай.
  8. Как себя поведут Рокет Диш

    Они популярны были по нескольким причинам - легкость доставки, возможность сборки своими силами и т.п. В данный момент с появлением доступной механизации, эти причины уже можно не брать во внимание. Сами посчитайте, что дешевле - заплатить 10 тыс. за доставку и монтаж, чем тратить несколько дней бригаде из 3-4 человек. На макушке 30 метровой башни колебания опор около 1 градуса, это не существенные отклонения. При этом мачты с оттяжками так же подвержены колебаниям из-за просадки или пучения якорных опор. Башни не оправдывают своей себестоимости при использовании в малых сетях. Разве что при установке на многоэтажка (свечах) где нет возможности установить растяжки. А если вы делали сами башни, то наверняка вопрос цены однозначно в пользу алюминиевой мачты. Ну кто поспорит что материала на мачту уйдем меньше чем на башню? К тому же не стоит забывать - ее не надо красить, а это гораздо гиморно чем проверять натяжение растяжек и это факт. Второе - монтаж - алюминиевую 36м можно смонтировать в течении дня после проведения подготовительных работ (фундамент и якоря), при этом техника вообще не используется - вес секции 11 кг+-. По поводу пучивания или просадки якорных опор - если все делается по технологии а не от "балды" данные факты не могут иметь места. При этом данную мачту можно устанавливать хоть на крыше, хоть на стене, хоть на земле - вес позволяет. А вот вашу башню, только спец техникой, только на земле, и только на фундамент в разы массивней. Так что ваши доводы не убедительны.
  9. Как себя поведут Рокет Диш

    Вы собственно о чем? По вашему коменту видно что вы сами ниразу не делали мачты. Да и вопрос собственно не о них.
  10. Подскажите - как будут себя вести Рокет диши если 3 шт в разные стороны разместить вот на такой МАЧТЕ Будут ли фонить друг другу?
  11. Продам трехгранные алюминиевые мачты - от 4 до 36м. Конструкция- модульная. Высота модуля 4м. Мачта Алюминиевая M435-440 является сварной конструкцией, состоящая из модулей в количестве от 1 до 9, в зависимости от необходимой высоты. Высота каждого модуля - 4 метра. Сечение модуля, основано на треугольной пространственной сетке со стороной 435-440 мм (размер измеряется по осям). Ферма изготовлена из легкого, прочного, стабильного, материала (алюминиевый сплав) который не подвержен коррозии, стойкий к атмосферным воздействиям. Данная конструкция успешно используется во многих направлениях телекоммуникации и связи. Легкий вес и модульная конструкция позволяют без проблем установить мачту в различных местах, будь то на земле так и на крыше или боковой стене здания. Страна производитель Украина Высота от 4м до 36 Количество сегментов от 1шт до 9 шт Вес сегментов 1 х 4 м. сегмент ~11 кг Ширина сегмента 435-440мм Материал Алюминиевая труба марки АД31Т5 толщина стенки 2 мм Максимальная нагрузка мачты 100 кг - 200 кг Ветровая зона-1-3 Набор на 36м -1240$ но в веду модульности, могу в разнобой в зависимости от высоты, но тогда немного дороже.
  12. а не лучше использовать http://ruli-shop.com/Brendy/Ubiquiti/Ubiquiti_Besprovodnoe-oborudovanie/Ubiquiti_UniFi/UBNT-UAP-OUTDOOR
  13. Ruli-Shop.com - лидер на рынке беспроводного оборудования Украины!!!!

  14. Ruli-Shop.com - лидер на рынке беспроводного оборудования Украины!!!т. 0-501-000-502