Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сбор оплаты с абонентов как организовать

Просто человек видимо не в курсе, что провайдер с радиодоступом не может сдаваться по упрощенке

 

кончайте трендеть, по "А" проходит телематика, и там ни слова нет про с радиочастотным или без него.

а про БС в 2,4 в упращенке даже уведомлять не нужно.

 

когда вы общались с роскомом последний раз?

 

Ну так попробуйте сдать с частотами и зарегистрированными базами в 5ггц, потом расскажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так попробуйте сдать с частотами и зарегистрированными базами в 5ггц, потом расскажете.

 

вы странный до ужаса, если вы не понимаете разницу между сдать узел и сдать БС то я вам сочувствую дико

если у большенства это дело совмещается то что я могу поделать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так попробуйте сдать с частотами и зарегистрированными базами в 5ггц, потом расскажете.

 

вы странный до ужаса, если вы не понимаете разницу между сдать узел и сдать БС то я вам сочувствую дико

если у большенства это дело совмещается то что я могу поделать то.

 

Если лицензии с радиочастотным спектром, то вы не можете сдать узел не имея зарегистрированных БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лицензии с радиочастотным спектром, то вы не можете сдать узел не имея зарегистрированных БС.

 

точно? а если у меня хотспот в кафе в 2,4? а если у мя линк в 80 Ггц, который зареген просто в уведомительном порядке?

я повторюсь вы когда последний раз общались с представителями роскома???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лицензии с радиочастотным спектром, то вы не можете сдать узел не имея зарегистрированных БС.

 

точно? а если у меня хотспот в кафе в 2,4? а если у мя линк в 80 Ггц, который зареген просто в уведомительном порядке?

я повторюсь вы когда последний раз общались с представителями роскома???

 

Год назад. Вообще даже сами с собой факты не вяжутся - оформляете частоты за кучу денег, покупаете дорогое оборудование для БС, а сдаетесь по упрощенке. Потом когда появится второй канал интернета будете проект в попыхах делать и тащить его на экспертизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад. Вообще даже сами с собой факты не вяжутся - оформляете частоты за кучу денег, покупаете дорогое оборудование для БС, а сдаетесь по упрощенке. Потом когда появится второй канал интернета будете проект в попыхах делать и тащить его на экспертизу?

 

ну точно клоун, а при чем тут второй канал инета????? какая связь???? ну нет у мя ПД, и не продаю я каналы связи по договору, только телематика

 

накуя мне проект и его экспертиза????

 

далее: да трачу деньги на частоты,на оборудование и вы предлогаете потратить еще нехило примерно еще треть на проект и экспертизу когда этих трат можно избежать

 

нормальное ведение бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно клоун, а при чем тут второй канал инета????? какая связь???? ну нет у мя ПД, и не продаю я каналы связи по договору, только телематика

 

накуя мне проект и его экспертиза????

 

далее: да трачу деньги на частоты,на оборудование и вы предлогаете потратить еще нехило примерно еще треть на проект и экспертизу когда этих трат можно избежать

 

нормальное ведение бизнеса.

 

При том, что у нормального оператора всегда будет второй канал интернета. И если делать, то сразу нормально. А не хвататься за голову когда придут штрафы выписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что у нормального оператора всегда будет второй канал интернета. И если делать, то сразу нормально. А не хвататься за голову когда придут штрафы выписывать.

 

слыш ты всех за дибилов держишь??? какая связь между кол-вом аплинков и сдачей узла в роском??? нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что у нормального оператора всегда будет второй канал интернета. И если делать, то сразу нормально. А не хвататься за голову когда придут штрафы выписывать.

 

слыш ты всех за дибилов держишь??? какая связь между кол-вом аплинков и сдачей узла в роском??? нет слов...

 

По упрощенке нельзя работать с двумя апстримами, так же нужно иметь свой сорм.

 

Хочу донести, что всегда надо сдавать узел по полной программе с телематикой и передачей данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся сеть без проблем. А вот сорм вы не сдадите на оборудовании аплинка, когда их два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По упрощенке нельзя работать с двумя апстримами, так же нужно иметь свой сорм.

 

кто и где вам такой бред заложил в вашу бестолковку, это первое, насчет сорм это уже как договоритесь с куратором в ФСБ, для роскома нужен План выполнения СОРМ

чуете разницу??? ткните мя носом где в 113 приказе есть упоминание про 2 и более апстрима?

 

Хочу донести, что всегда надо сдавать узел по полной программе с телематикой и передачей данных.

 

свое "донести" вы можете только до унитаза!! для оператора который окучивает физ и юр лиц, который не планирует учавствовать в конкурсах по окучиванию контор которые сидят на федеральных деньгах, ПД нах не упёрлась. поэтому кто получил ПД и попытается ее подтвердить (сдать узел) влетает на нехилое бабло в виде проекта на узел от организации которая на это имеет лицензию, на сдачу сети, а это опять проект и тд

 

напишите хотя бы пару услуг которые востребованны и которые требуют ПД? кроме продажи услуг организации локальных сетей юр лицам на базе своей сети. хотя опять бред начнете писать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, пусть будет так. Но объясните мне дремучему, как объяснить РКН Владимирской области, что ПД не требуется для предоставления интернета населению?

 

Нижегородский РКН мне четко сказал - надо только ТМ. А вот с Владимирскими как быть? как будто блин в разных станах услугу предоставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сорму - не согласуют план с двумя операторами, при использовании сорма этих операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свое "донести" вы можете только до унитаза!! для оператора который окучивает физ и юр лиц, который не планирует учавствовать в конкурсах по окучиванию контор которые сидят на федеральных деньгах, ПД нах не упёрлась. поэтому кто получил ПД и попытается ее подтвердить (сдать узел) влетает на нехилое бабло в виде проекта на узел от организации которая на это имеет лицензию, на сдачу сети, а это опять проект и тд

 

напишите хотя бы пару услуг которые востребованны и которые требуют ПД? кроме продажи услуг организации локальных сетей юр лицам на базе своей сети. хотя опять бред начнете писать........

 

Услуга аренды волокон хотя бы в кабеле, или просто аренда канала. Или объединение сетей офисов. Или перепродажа интернета другим операторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга аренды волокон хотя бы в кабеле

для этого вообще ничего не требуется, сдавай в аренду "темное" волокно, если кабель в твоей собственности, для этого даже ИП быть не нужно не говоря о каких то лицензиях

 

Или перепродажа интернета другим операторам

да??? легко продажа инета требует только телематику

 

 

просто аренда канала

смотри пункт первый, ничего не нужно

Или объединение сетей офисов

это я озвучил в своем предыдущем сообщении, тут да без разговоров.

 

 

По сорму - не согласуют план с двумя операторами, при использовании сорма этих операторов.

у вас формулировка не верна, план СОРМ вам выдадут в любом случае, а вот что в нем будет.......

 

 

 

 

А вот с Владимирскими как быть?

просто прийти с пакетом документов, распечатанными законами и приказами регулирующими вашу деятельность если не прокатит просить письменный отказ потом через головное дрочить их по полного понимания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто прийти с пакетом документов, распечатанными законами и приказами регулирующими вашу деятельность если не прокатит просить письменный отказ потом через головное дрочить их по полного понимания....

Оставил заявку на сайте ркн, для разъяснения ситуации. Попросил бумажное письмо на почту, вот с ним и пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ИП может получить лицензию на телематику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ИП может получить лицензию на телематику?

легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ИП может получить лицензию на телематику?

легко

 

Только смысла нет, т.к. потом не сможете ни продать фирму, ни ввести учредителей, не сможете взять оборудование в лизинг и еще много чего не сможете. Если в будущем сможете хорошо развиться так же встанет вопрос переоформления - лучше в начале 10 тыс. потратить на уставной капитал ООО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смысла нет, т.к. потом не сможете ни продать фирму, ни ввести учредителей, не сможете взять оборудование в лизинг и еще много чего не сможете. Если в будущем сможете хорошо развиться так же встанет вопрос переоформления - лучше в начале 10 тыс. потратить на уставной капитал ООО.

 

соберетесь продавать бизнес ООО создать и передать туда все оборудование 5 сек, получить лицензии 30 дней, в лизинг ??? а какая нах разница юр лицо есть юр лицо

 

зато на ИП упращенка, а ООО это баланс значит толковый бух как минимум, со всеми вытекающими,

везде нужно взвешивать все + и -

 

на ООО да смена хозяина одна бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП- отвечает всем имуществом, ООО - уставным капиталом и буха можно нанять удалённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соберетесь продавать бизнес ООО создать и передать туда все оборудование 5 сек, получить лицензии 30 дней, в лизинг ??? а какая нах разница юр лицо есть юр лицо

 

Учитывая то, что на половину оборудования документов нет=) получить лицензии 30 дней? а узел переоформить? проект переделать?

 

зато на ИП упращенка, а ООО это баланс значит толковый бух как минимум, со всеми вытекающими,

 

У ИП есть ограничение на количество сотрудников, он отвечает всем своим имуществом. На ООО можно так же работать по упрощенке. Кроме этого многие операторы не работают с ИП и нельзя получить например договор о присоединении.

 

ИП- отвечает всем имуществом, ООО - уставным капиталом и буха можно нанять удалённо.

 

Во многих случаях при ООО учредители так же отвечают своим имуществом, например если имеются долги перед банком, директор и бухгалтер несут риски, связанные со своим действием или бездействием. Поэтому нельзя сказать что ООО защита от всех рисков, но это в любом случае лучше, чем ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ООО можно так же работать по упрощенке.

можно но всеравно сдавать балланс

нельзя получить например договор о присоединении.

ну не несите пургу то.... тогда откуда у мя 3 договора??? с ростелекомом, трансами местными, трансами москва

Кроме этого многие операторы не работают с ИП

они стараются не работать по причине, что ИП не плательщик НДС, но когда узнают о каких деньгах идет речь в месяц то это предубеждение пропадает...конечно 10-20к в месяц для крупного оператора мелкие деньги, но даже 100-150к уже заставляют думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.