Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

идет раскрутка продукта http://www.ntema.com.ua/?categoryID=2730 ,заслуживает ли внимания,менеджеры утверждают что спрос велик,и на некоторые позиции типа 5М очередь, и показатели превышают мт,убнт-скорость,производительность,,вплоть до лояльного отношения к статике

какие мнения ?

Edited by endryww
Posted

идет раскрутка продукта http://www.ntema.com.ua/?categoryID=2730 ,заслуживает ли внимания,менеджеры утверждают что спрос велик,и на некоторые позиции типа 5М очередь, и показатели превышают мт,убнт-скорость,производительность,,вплоть до лояльного отношения к статике

какие мнения ?

Основная задача менеджера, продать, не важно что. Зачастую менеджеры видели то что продают только на картинках, а как оно работает и знать не знают, а петь песни и лить воду клиенту это прямая их работа. В таких шопах технически грамотные менеджеры редкий вид, и они еще реже занимаются прямыми продажами.

В ценовом диапазоне к которому относится данное оборудование безусловный лидер это Микротик. Фичи, производительность,качество работы за цену МТ пока никто не предложил. Вы расчитываете получить еще лучше за меньшую цену? Такое практически не реально.

Posted

Основная задача менеджера, продать, не важно что. Зачастую менеджеры видели то что продают только на картинках, а как оно работает и знать не знают, а петь песни и лить воду клиенту это прямая их работа. В таких шопах технически грамотные менеджеры редкий вид, и они еще реже занимаются прямыми продажами.

В ценовом диапазоне к которому относится данное оборудование безусловный лидер это Микротик. Фичи, производительность,качество работы за цену МТ пока никто не предложил. Вы расчитываете получить еще лучше за меньшую цену? Такое практически не реально.

 

повесить "ярлык" -дело не хитрое

Posted

полностью согласен с SSD, работаю в ТП одного из крупнейших провайдеров, не буду озвучивать в каком, через перегородку балаболит главный маркетолог из москвы и обучает местных менеджеров, такую пургу несёт, просто откровенное враньё начиная от того что сбоев никогда не бывает и заканчивая шириной полосы для беспроводного доступа озвучивая цифры в 4 раза больше чем на самом деле.

Posted

повесить "ярлык" -дело не хитрое

Есть не мало альтернативного софта и железа. Radio Os, Os wave, это так же из того же шопа. Оно сильно популярно и достойно внимания? :)

Posted

а где ? кроме громких слов ничего нет зато тестируются слова "Надежный оборудование в сочетании с передовой и многофункциональные операционной системой оптимизированы для обеспечения высокой производительности беспроводной связи" это как на заборе написано "член" а там дрова и мусор.....

Posted

полностью согласен с SSD, работаю в ТП одного из крупнейших провайдеров, не буду озвучивать в каком, через перегородку балаболит главный маркетолог из москвы и обучает местных менеджеров, такую пургу несёт, просто откровенное враньё начиная от того что сбоев никогда не бывает и заканчивая

я вообщето о другом:- есть продукт в продаже,,соответсвенно есть люди которые его приобрели,\ понятно что Высокостатусные не купят\, и конечно есть цыфры и тесты реальных пользователей

тема для этого и поднята-сначала цыфры-, а потом уже критика или похвала сторну менеджеров

Posted

Ну, и что там может быть?

Даже теоретически.

Однозначно на базе 802.11 abgn

Какой-то свой поллинговый протокол есть.

UBNT заявили про свой поллинг. Много его хвалили. Работает он как-то странно. За год доработки протокола не было.

 

Микротик заявил про свой поллинг. За год в нем исправленно очень много ошибок. Работает вроде неплохо.

 

Чей-то мне неверится, что они прям так сходу сделают протокол лучше чем у UBNT.

Posted

Ну, и что там может быть?

Даже теоретически.

Однозначно на базе 802.11 abgn

Какой-то свой поллинговый протокол есть.

UBNT заявили про свой поллинг. Много его хвалили. Работает он как-то странно. За год доработки протокола не было.

 

Микротик заявил про свой поллинг. За год в нем исправленно очень много ошибок. Работает вроде неплохо.

 

Чей-то мне неверится, что они прям так сходу сделают протокол лучше чем у UBNT.

Есть радио ос там свой типа тдма, как не странно но работает очень даже не плохо, нстрим\нв2 от мт уступают, но софт жутко глючный, кривой, и совершенно не фунциональный. На рынке этот софт уже не первый год, как был так и остался.

Posted (edited)

Есть радио ос там свой типа тдма, как не странно но работает очень даже не плохо, нстрим\нв2 от мт уступают, но софт жутко глючный, кривой, и совершенно не фунциональный. На рынке этот софт уже не первый год, как был так и остался.

т.е на deliberant -RadioOS ?

Edited by endryww
Posted

Есть радио ос там свой типа тдма, как не странно но работает очень даже не плохо, нстрим\нв2 от мт уступают, но софт жутко глючный, кривой, и совершенно не фунциональный. На рынке этот софт уже не первый год, как был так и остался.

т.е на deliberant -RadioOS ?

Нет. Это отдельный продукт. www.asn.pl

Posted (edited)

Ну, и что там может быть?

Даже теоретически.

Однозначно на базе 802.11 abgn

Какой-то свой поллинговый протокол есть.

а никто "чуда" и не ждет,,.п-р-о-с-т-о!! дать оценку элементарных составляющих:-качество сборки, возможности радио и по,,- а у нас если не мт или убнт-значит гавно\ хотя в руках никто не держал\,, хотя и мт с убнт от Г- не далеко шагнули

Edited by endryww
Posted

Ну, и что там может быть?

Даже теоретически.

Однозначно на базе 802.11 abgn

Какой-то свой поллинговый протокол есть.

а никто "чуда" и не ждет,,.п-р-о-с-т-о!! дать оценку элементарных составляющих:-качество сборки, возможности радио и по,,- а у нас если не мт или убнт-значит гавно\ хотя в руках никто не держал\

Может стоит убрать эмоции? Где вы увидели чтобы кто то написал "говно" про данное оборудование? Просто все усомнились о росказнях продажных менеджеров о чуда характеристиках и возможностях этого продукта. Вы в гугл вбейте название. Много инфы находите с примерами работы, описанием и подобным? Для продукта который продается на ура и еще очередь стоит инфы должно быть море.

Posted (edited)

Для продукта который продается на ура и еще очередь стоит инфы должно быть море.

сорри,, - вот это то и насторажевает--нет моря инфы \ хотя действительно продукт продается,, месяца три слежу,прозваниваю- наличие всегда периодичное\

Edited by endryww
Posted

Для продукта который продается на ура и еще очередь стоит инфы должно быть море.

сорри,, - вот это то и насторажевает--нет моря инфы

Значит с вероятностью в 90% нет никого бума продаж и очереди клиентов. Менеджеры раскручивают новый бренд, и владеют только одной методикой "Не на***ь, не продашь"

Posted

нет моря инфы \ хотя действительно продукт продается,, месяца три слежу,прозваниваю- наличие всегда периодичное\

Есть еще закрытый от посторонних глаз форум, у аналогичных продуктов мт\убнт он открыт для всех.

Posted

Есть еще закрытый от посторонних глаз форум, у аналогичных продуктов мт\убнт он открыт для всех.

ну так и негатива то нет! согласитесь это тоже "результат" \\ ну или- че одному на Грабли-то,\\

Posted

Есть еще закрытый от посторонних глаз форум, у аналогичных продуктов мт\убнт он открыт для всех.

ну так и негатива то нет! согласитесь это тоже "результат" \\ ну или- че одному на Грабли-то,\\

http://local.com.ua/forum/topic/31205-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-deliberant/

 

Вот обсуждение. После того как посыпались тех. вопросы тостующий внезапно слился.

 

Тут тоже инфы никакой http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=79975

 

Еще тут есть, но скудно http://local.com.ua/forum/topic/32971-deliberant-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0/

Posted

скудновато,, понятно что без "чуда",и по 5ке нет никакого флуда,тока в 2,4 - и особого негатива нет,,в принципе -наверно середнячок

Posted

Такое впечатление что в данной теме из человека изгоняют злого духа. В последнем посту уже человеческий текст :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.