Перейти к содержимому
Калькуляторы

Категоризация абонентам по поведению в трафике Пытаемся определить какой абонент, как себя ведет)

Будешь умничать - получишь торренты мелкими юдп пакетами! :)

Вот такие и стоит терять в первую очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть страны, где на качество получаемых клиентом товаров/услуг всем насрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, Сомали.

 

Судя по документу http://www.law-democracy.org/wp-content/uploads/2012/05/Somalia.Comms-Act-2012.pdf

мимо!

 

И лицензирование у них есть и договоры присоединения и регламентируемые параметры качества обслуживания, и еще много чего!

 

Sec. 321

(a)

The Commission shall perform the following functions in accordance with this Act:

 

(ix)

Respond to and dispose of complaints and disputes involving Telecommunications Service Providers, users and other persons including, but not limited to, matters of interconnection, access to property, eminent domain, access to and quality of service, numbering, unacceptable interference with the networks or services of grantees and privacy;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы там могут и быть, только там государства нет ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро местные борцы за права граждан, за приваси и прочая забыли о свойе борьбе, как только дело зашло о возможности срубить бабла. :) Очень либеральненько! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если граждане будут понимать, что ресурсы обычно ограничены, что нельзя лить воду из крана без счета (если найду кто у меня в многоквартирном доме льет воду так, что мне пиходится на 50% больше платить чем по счетчику, то я... в суд подам, вот! :)), если брать от природы больше, чем требуется, мусорить, гадить то рано или поздно будет сплошная помойка и т.д. и т.п. -

то наступит рай на земле...

 

В приложении к провайдерам - безлимит то он безлимит. Но если каждый будет поступать по принципу: заплатил - должен надорваться, но потребить на все 150%, то просто цены на доступ станут равны ценам магистралов. Раз в 10 больше.

 

А потому мы, потребители, не заинтересованы в том, чтобы портить экономику провайдеру. Я, например, качаю, но только то что мне потребовалось, без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.