Перейти к содержимому
Калькуляторы

Архивчик не сработал всего 1 раз, на компьютере который оказался заражен вирусней. После лечения КуреИт-ом все сработало и завелось.

Во всех остальных случаях лечение занимало пару минут уходивших на перезагрузку компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что делать в моем случае. До того как я узнала что проблема XP и аваст не только у меня,я звонила в службу поддержки поставщика интернета. Очень "умные" мальчики подсказалчто нужно только избавиться от аваст и все будет нормально, что я и сделала. Ничего не помогло. Взяла ноутбук у соседей, там в нэт выхожу без проблем. На форумах множество решений проблем. Я сделал вот что. Сначало уставновила повторно аваст (с сайта аваст, только без регистрации пробной версии естественно) А потом как писал ADIM: (отключить Avast: нажать правой кнопкой мыши на значок аваста возле часов выбрать "управление экранами avast", далее выбрать "отключение навсегда"; Запустить файл fixtcpip.bat, компьютер перезагрузится;Обновить базы Avast до последней версии, включить avast: правой кнопкой мыши на значок аваста возле часов выбрать "управление экранами avast", далее выбрать "включить все экраны".) Экраны все включились. но в нэт по прежнему не могу выйти. Пишет сетевой кабель не подключен. Что делать? Неужеле мне поможет только переустановка винды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что делать в моем случае.

Выбрать на вкус из http://avast-russia.com/lozhnoe-srabatyivanie-avast-na-nekotoryix-russkix-windows-xp.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это все изучила. Первый способ проделала, экраны вкдючились. но нэт не работает (сетв.кабель не подключен"). Второй-пыталась вчера сделать восстановление системы-кроме как 10-го числа он мне не предлагал, я сделала все равно. Сегодня сделал еще раз 1-й способ - ничего. По 3-му способбу у меня вообще нет папки C:/Windows/system32/dllcache. А в папке WINDOWS\system32\drivers был только один файл - tcpip6.sys (с цифрой 6). Сейчас хочу сделать 4-й способ. (скачала tcpip.sys), но куда же я его буду вставлять при отсутствии нужной папки. Короче. что-то у меня не так. Вообще я хороший ученик. Но скорее до этого я выполнила какие-то действия, кльлрый не дают мне двигаться и все починить?

 

HKEY_LOCAL_MACHINE/System/CurrentControlSet/Services/Winsock

HKEY_LOCAL_MACHINE/System/CurrentControlSet/Services/WinSock2

А ключи реестра это значит полностью папки Winsock и Winsock2?

Лучше наверное переустановит винду и прощай 3-х дневная головоломка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На треть страницы выше есть рабочее решение в несколько кликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что делать в моем случае.

Воспользоваться форумом аваста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть ответа ясна но не доконца

см. http://avast-russia.com/lozhnoe-srabatyivanie-avast-na-nekotoryix-russkix-windows-xp.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет решения для Windows 8? что-то нигде толкового нет. Только вот тут есть Windows 8, но после слов "выключение питания и затем на или внутренний модем, перезагрузите компьютер" и тому подобных фиг-пойми-чего-сказал, хочется найти более адекватный вариант

Изменено пользователем AngryBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.