Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мал золотник да дорог, а есть что подешевле на 75 ГГц при 23 дБ

так что с сиклой ? кто уже попробовал v700?

А что ее пробовать- от обычной siklu она отличается только отсутствием Qam64 -отсюда меньшая скорость и цена.

По энергетике- 1.5-2 км линки уже много у кого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь. Буду тестить на пролете 5 и на пролете 4.0. Попробую сделать небольшой отчет.

и каковы результаты тестирования

какова реальная скорость

какова реальна дальность

как обстоят дела с осадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каковы результаты тестирования

какова реальная скорость

какова реальна дальность

как обстоят дела с осадками

они еще юстируют наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нигде нет промо акции на низкие диапазоны от 10ггц и выше со скоростью порядка 300мбит на дальности около 20км?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нигде нет промо акции на низкие диапазоны от 10ггц и выше со скоростью порядка 300мбит на дальности около 20км?

Цена в акции должна быть как у рокета на 10 ггц? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нигде нет промо акции на низкие диапазоны от 10ггц и выше со скоростью порядка 300мбит на дальности около 20км?

Цена в акции должна быть как у рокета на 10 ггц? :)

 

Нет. Кстати та поделка от убнт типа релейка стоит порядка 180 тыс.р. но максимальную скорость 600мбит выдает только на расстоянии 3-4км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нигде нет промо акции на низкие диапазоны от 10ггц и выше со скоростью порядка 300мбит на дальности около 20км?

Цена в акции должна быть как у рокета на 10 ггц? :)

 

Нет. Кстати та поделка от убнт типа релейка стоит порядка 180 тыс.р. но максимальную скорость 600мбит выдает только на расстоянии 3-4км.

Это еще хорошо что выдает. Бюджет в личку, и требования,может что и посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне цены и бюджет, и ссылок хватит на производителя. Раньше на сайте сиклу висела куча релеек, теперь все поубирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что есть результаты?

Ну так прошел год а тема как то заглохла так кто то реально тестировал железку зимой летом по дождю и снегу так кто чего раскажет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeHalf

для сиклу это нереальное расстояние..

Чисто интересу ради, на какое расстояние такая Сиклу сможет стабильно работать при прямой видимости? Есть в планах переводить сегмент с 100мбит ДОКовских.

4км потолок. дальше разрывы в дождь и сильный снег. извините за некропостинг, был в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что есть результаты?

Ну так прошел год а тема как то заглохла так кто то реально тестировал железку зимой летом по дождю и снегу так кто чего раскажет??

 

у меня собрано 7 пролетов. 2 пролета на 2ft, 4 пролета на 1ft и один пролет на 1ft + 2ft (я его слепила из того что было). Первый пролет установлен около года назад, за все время эксплуатации вышел из строя один радиоблок по неизвестным непонятным причинам, но он до выходя из строя вел себя неадекватно, сейчас решается вопрос по гарантийному ремонту\замене. вцелом оборудование себя оправдывает, все мои линки не более 3.8км причем это 2ft, работают крайне стабильно, НО сильный дождь, сильный снег, линк неуспевает перейти на низшие модуляции (адаптивная модуляция как-то плоховато отлажена) и падает, причем если падает линк по rf, то линк по eth падает тоже, через минуту все поднимается. юстируются 1ft проще и удобнее чем 2ft, для вторых нужна сноровка и удаление гроверов из маунткита. вцелом оборудование оправдало ожидание, свои деньги и то что обещали производители - отрабатывает, кроме макс расстояния, я бы назвал его 4км для 2ft и не более 2-2.5 км для 1ft. Скорость в пролете при включенной асиметрии около 350Mbps в одну сторону и 150Mbps в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.