micho Posted February 25, 2012 Posted February 25, 2012 Имеется небольшая организация, 30 рабочих станций и 5 вебсерверов. общий входящий трафик 10М исходящий примерно такой-же. Необходимо подключение к двум аплинкам. Можно ли использовать в качестве бордера Juniper SRX210B, или все-таки стоит сделать бордер отдельно, а фаервол отдельно? Вставить ник Quote
agr Posted February 28, 2012 Posted February 28, 2012 Смотря что подразумевается под "работать". Full view держать не будет. Вставить ник Quote
Minotaur Posted February 28, 2012 Posted February 28, 2012 а работать будет? Ну если в даташите написано, что умеет BGP, значит будет. Единственное, что не сможет сделать, как правильно заметил коллега в предыдущем посте, - так это держать full-view. В таком случае принимайте от обоих аплинков только дефолт. Правда, в таком случае столкнетесь с задачей распределения исходящего трафика, которую можно попытаться решить с помощью специального Extended community bandwidth:* Вставить ник Quote
t0ly Posted February 28, 2012 Posted February 28, 2012 а работать будет? Ну если в даташите написано, что умеет BGP, значит будет. Единственное, что не сможет сделать, как правильно заметил коллега в предыдущем посте, - так это держать full-view. В таком случае принимайте от обоих аплинков только дефолт. Правда, в таком случае столкнетесь с задачей распределения исходящего трафика, которую можно попытаться решить с помощью специального Extended community bandwidth:* а vrf у него есть или хотя бы pbr? а... вижу, уже не актуально Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.