Перейти к содержимому
Калькуляторы

Почему так получается? Нет скорости на буллете(

Почему у меня нет скорости постоянно показывает 1/48-2/54 всё инета вообще нет((((Может надо что то подкрутить в настройках?Подскажите кто может)

post-86149-057169000 1309543074_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша точка нормально принимает сигнал, а вот на передачу работает плохо.

 

Первым делом нужно уменьшить мощность до 15-18дби и посмотреть что будет, если скорости станут нормальными, можете поднять до 20-22 но не больше. Так же нужно проверить антенну. Заматывать разъем буллета изолентой нельзя, открутите его от антенны, потом накрутите на половину резьбы, далее смажте силиконовым герметиком резьбу и доверните до конца. Проверьте не смотрит ли ваша антенна носом в землю или наоборот в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на базовой станции (или куда там вы бюлет подключаете) устойство вас плохо слышит.

Либо у вас много мощности на бюлете накручено,искажается модуляция,либо даже этой мощности недостаточно что бы вас БС слышала нормально-фиговая антена у вас,а на БС накручено на всю катушку)

Ваша антенна смотрит в дерево,в дом соседа,и т.п. переотраженка и падает модуляция(хотя маловероятно).

Помеха в эфире.

Подгорел бюлет.

Заматывать разъем буллета изолентой нельзя

это имелось в виду намотать на N маму антены изоленту и накрутить бюлет? ))))))

А то если оставить голый N разем вертикально вверх,то через щелку кабель-шайба от антены там водичка набежит.(термоусадка идущяя на некоторых антенных раземах до одного места,и через нее просачивается.Термоусадки на клею ни у одного производителя не встречал еще)) только мотатать изолентой уже скрученное соединение,или замазывать ту чудо щелку))

Изменено пользователем g7001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на базовой станции (или куда там вы бюлет подключаете) устойство вас плохо слышит.

Либо у вас много мощности на бюлете накручено,искажается модуляция,либо даже этой мощности недостаточно что бы вас БС слышала нормально-фиговая антена у вас,а на БС накручено на всю катушку)

Ваша антенна смотрит в дерево,в дом соседа,и т.п. переотраженка и падает модуляция(хотя маловероятно).

Помеха в эфире.

Подгорел бюлет.

На пути нет ни одного многоэтажного дома, у нас все 1 этажные, смотрит ровно была не ровно, сейчас ровно, уменьшить мощность попробую, а ещё че то можно покрутить?вроде вкладок там много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути нет ни одного многоэтажного дома, у нас все 1 этажные, смотрит ровно была не ровно, сейчас ровно, уменьшить мощность попробую, а ещё че то можно покрутить?вроде вкладок там много)

Каналы покнопать,если это у вас пионер нет.

можно еще скорости попробовать позажимать.

Изменено пользователем g7001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути нет ни одного многоэтажного дома, у нас все 1 этажные, смотрит ровно была не ровно, сейчас ровно, уменьшить мощность попробую, а ещё че то можно покрутить?вроде вкладок там много)

Каналы покнопать,если это у вас пионер нет.

можно еще скорости попробовать позажимать.

Это что сделать?Я сам смогу?Вы так сказали что я и не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что сделать?Я сам смогу?Вы так сказали что я и не понял)

Так я ж незнаю вашей ситуации.

Если это вам пров поставил,у вас пропал интернет,и вы решили самостоятельно решить проблему-тогда не сможете.

Сменить частоту БС с 2452 на какую нить другую.

Может вас роутер соседа ложит,мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что сделать?Я сам смогу?Вы так сказали что я и не понял)

Так я ж незнаю вашей ситуации.

Если это вам пров поставил,у вас пропал интернет,и вы решили самостоятельно решить проблему-тогда не сможете.

Сменить частоту БС с 2452 на какую нить другую.

Может вас роутер соседа ложит,мало ли.

Та рядом никого толком инет с такими антеннами, а что вы говорили надо переставить?Это в какой вкладке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та рядом никого толком инет с такими антеннами

а толком и ни кого и не надо, достаточного одной работающей

на вашей частоте, смотрящей на ваше оборудование и гоняющей

трафик в 100% своего канала. и при чем антенны могут у них

быть не обязательно такие же как у вас.

а по существу, как вам писали канал поменяйте на базе,

то есть не на том оборудовании с которого вы скин сделали, а

на том к кому оно подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.