Перейти к содержимому
Калькуляторы

QA с базовым знанием сетей на аутсорс

Вкратце: нашей конторе нужна группа тестеров на конечный по времени проект :)

 

Требования к компании: предоставить людей с рабочими местами. Чтобы им было где сидеть, чтобы были у них компьютеры и пр. Короче - вся логистика.

Требования к тестеру - опыт в тестировании железа + знание линукса+сетей+VoIP+wireless как минимум на уровне "очень продвинутый юзер++" (как пример продвинутости: не надо уметь считать маску подсети наизусть, но само понятие должно быть знакомо + должен уметь найти куркулятор и посчитать).

 

Внимание, вопрос: кто-то работал с такими конторами/работает в ней сейчас и может посоветовать место, к кому обратиться и пр.?

 

Ньюанс 1: одна из причин поиска людей на бывшей советской территории - наличие мозгов с одной стороны и цены ниже, чем в Европе с другой. Поэтому Москву не предлагать ;)

Ньюанс 2: я - не решаю. Я могу только предложить варианты вышестоящему начальству. Но оно меня выслушает.

 

ЗЫ

Если есть варианты в Екатеринбурге - приму рекомендации с двойным удовольствием. Тут у меня личная заинтересованность ;)

Но контора должна быть проверенной, с опытом и существующими клиентами.

 

Заранее спасибо!

 

Упд:

У меня тут закралось подозрение, что меня не совсем верно поняли. Вероятно, пробелы в моем техническом сленге :)

"Тестеры" - подразумевается QA. Кажется, на русском это называется "тестировщики" :) Т.е. никак не бета-тестеры готового продукта, а именно что профессиональные QA с хотя бы минимальным опытом - которые по тест-плану будут делать то, что сказано.

Топик подправил.

 

ЗЫЗЫ

То, что продукт имеет прямое отношение к операторскому заказу в данном случае не значит, что нам нужны сотрудники с опытом работы у оператора. Совсем наоборот ;)

Изменено пользователем -Ars-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпиши поподробнее на admin@aksinet.net и admin@rfei.ru, возможно договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастику ищете, если найдете поговорим как у вас такое получилось и опыт использования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любой оператор с имеющейся базой "дружественных абонентов" подойдёт. То-есть практически любой крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастику ищете, если найдете поговорим как у вас такое получилось и опыт использования
Почему это??? Другое дело, что, похоже, только в Мск есть такое :(

 

Да любой оператор с имеющейся базой "дружественных абонентов" подойдёт. То-есть практически любой крупный.
Я понимаю, что тут операторский форум, но в данном случае оператор здесь не при чём ;)
Изменено пользователем -Ars-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ars- а как с вами связаться? Писать в pm на форуме? Или оставьте на форуме свой E-mail .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в pm на форуме?

Я думаю, это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нам тут попался жирный тролль и не более. Т.к. если бы человеку реально было нужно, он бы уже как миниумм мне в почту отписал, что я указывал, писем с предложениями нет, как я и предполагал. Ждем сообщений "мопед не мой" и т.д.

*ушел из темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он бы уже как миниумм мне в почту отписал
Я, кстати, отписал 2 дня назад. Если Ваш ящик фильтрует все письма с mail.ru - это Ваша проблема.

 

нам тут попался жирный тролль и не более
Кстати, можете больше не отвечать. Человек, котовый во втором своем посте на форуме уже начинает хамить - вряд ли от него можно ожидать плодотворного сотрудничества.

Тем паче, что организации, на которые зарегистрированы оба Ваших ящика, по крайней мере на первый взгляд никак не относятся к описанному мной профилю - QA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто пытался помочь - тема уже неактуальна, прибейте ее, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.