Jump to content
Калькуляторы

Оборудование Unidata Maxbridge

Кто-нибудь строил сети на оборудовании Unidata Maxbridge, какие о нем можете дать отзывы, какие проблемы возникли в ходе эксплуатации и интересует стоимость БС и абонентских модулей.

БС - MAXBridge BS 50 Light, MAXBridge BS 50 High End

абонентские модули - MAXBridge CPE 50

Кто-нибудь строил сети на оборудовании Unidata Maxbridge, какие о нем можете дать отзывы, какие проблемы возникли в ходе эксплуатации и интересует стоимость БС и абонентских модулей.

БС - MAXBridge BS 50 Light, MAXBridge BS 50 High End

абонентские модули - MAXBridge CPE 50

Сейчас прибежит их продавец и вам все расскажет. ))

Буду ждать. Интересен опыт эксплуатации и внедрения в первую очередь и цена тоже, просто хотим у себя на сети поставить.

Буду ждать. Интересен опыт эксплуатации и внедрения в первую очередь и цена тоже, просто хотим у себя на сети поставить.

у UADuke спроси - у него 2 сети работает на MAXBridge 50.

мне сложно судить с точки зрения эксплуатации - т.к. сильно зависит - чем оператор занимался до того(да и я строго говоря эксплутацией не занимаюсь).

Опять же с чем сравнивать. Если с другими решениями 802.16d - это одно. Если с поствайфаем - другое.

С 802.16e - совсем третье.

Как и любая 802.16 система MAXBridge не особо проста в настройке, хотя в некоторых отношениях проще потому, что изначально рассчитана на работу без NMS, т.е. NMS сугубо опционален и без него доступна вся функциональность.

в 95% случаев все настройки делаются через веб. Интерфейс довольно простой для человека знакомого с 802.16, сгруппирован тоже логически,а не как у некоторых решений на базе Sequans.

Настройки достаточно просто копировать с базы на базу или провижнинг терминала. Мониторинг встроенный глаза не режет- ну это понятно субъективно как и любое впечатление.

Любители микротика найдут тоже для себя что-то близкое - сетевая модель ближе всего к линуксу.

Цена это понятно надо ждать набега продавца :) но вообще куда проще написать туда самому. вот прямо так на sales@

Думаю ответят.

ПОка нет, но было бы интересно, руководство интересуется.

ПОка нет, но было бы интересно, руководство интересуется.

Если Вы в России по вопросам цен на MAXBridge обращайтесь в контакты www.maxbridge.ru. В Украине www.unidata.com.ua

Edited by slv700