Jump to content

Recommended Posts

Guest kb441ate
Posted

Черепашки-ниндзя на задании =D

Результат какой у победителя?)

За виски - респект!

Guest gorec2005
Posted

Ну вот я и катнул :-) сначала - учитывая "военный опыт - (круглое носим квадратное катаем)" прошлогоднего КРОССа - так нет-же обществнность проголосовала, что это не метание а катание, ну и пришлось метать традиционно... да, кстати - ответ на вопрос выше - Олег Боровков компания НТК (фирма Ли) г.Балаково

Guest Erlang
Posted

NAG - женщине метающей железо нужно дать отдельный приз, или разделить на соревнование женское, если были другие участницы.

Хотя может там феминизм...

Тогда за "Первый бросок" :О)

Posted

Тот, что вискарь выиграл, не по правилам бросал! С разбегу и из-за головы!!! ;)

Следующий раз кто-нибудь пращу привезет! ;))

 

 

 

 

Posted
Тот, что вискарь выиграл, не по правилам бросал! С разбегу и из-за головы!!! ;)

Следующий раз кто-нибудь пращу привезет! ;))

По правилам. Он перекидывал - по голосованию...
Posted
Тот, что вискарь выиграл, не по правилам бросал! С разбегу и из-за головы!!! ;)

Следующий раз кто-нибудь пращу привезет! ;))

однако, справедливости ради, надо заметить, что в прошлом году то-же очень по разному кидали, и кстати приз выиграл человек именно катавший "по военному" :-)
Posted

за что же нортелям то так не везет- на всех кросах их метают.... пора уже на старые с2950 переходить и кто утащит дальше набитый с6509 =)

Posted

Скоко нортели проблем доставили за последние пару месяцев... То в перезагруз уходят при поднятии БГП, то удаленный доступ глючит, то еще чего...

Павел! Железо должны метать админы. В книгу Гинеса попадете!!! :)

 

 

Posted

кстати, сегодня после прочтения темы dell 3148 летел с подачи нашего админа много дальше чем 11метров=)

провели конкурс в офисе по сварке 2х патчкордов в 3мм буфере на kl-280 рекорд 1.42сек сврка с гильзой без усадки, 2.35 с усадкой гильзы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.