Robot_NagNews Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Фотоотчет с конкурса "Метание коммутатора". Полный текст новости Вставить ник Quote
wanderer_from Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Ну фамилию-то и компанию огласите! Вставить ник Quote
Guest kb441ate Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Черепашки-ниндзя на задании =D Результат какой у победителя?) За виски - респект! Вставить ник Quote
Negator Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 А что метали то? Интересно какие коммутаторы дальше летают? Вставить ник Quote
ahey Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 коммутаторы все одинаковые - Nortel BayStack 470 Вставить ник Quote
Guest gorec2005 Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Ну вот я и катнул :-) сначала - учитывая "военный опыт - (круглое носим квадратное катаем)" прошлогоднего КРОССа - так нет-же обществнность проголосовала, что это не метание а катание, ну и пришлось метать традиционно... да, кстати - ответ на вопрос выше - Олег Боровков компания НТК (фирма Ли) г.Балаково Вставить ник Quote
Guest Гость_Сказка Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 А метали все или только желающие??? :)) Вставить ник Quote
Guest Erlang Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 NAG - женщине метающей железо нужно дать отдельный приз, или разделить на соревнование женское, если были другие участницы. Хотя может там феминизм... Тогда за "Первый бросок" :О) Вставить ник Quote
BugsBaka Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Коммутаторы после окончания вернули на рабочее место!? ) Вставить ник Quote
j_box Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Тот, что вискарь выиграл, не по правилам бросал! С разбегу и из-за головы!!! ;) Следующий раз кто-нибудь пращу привезет! ;)) Вставить ник Quote
Nag Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Тот, что вискарь выиграл, не по правилам бросал! С разбегу и из-за головы!!! ;)Следующий раз кто-нибудь пращу привезет! ;)) По правилам. Он перекидывал - по голосованию... Вставить ник Quote
gorec2005 Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Тот, что вискарь выиграл, не по правилам бросал! С разбегу и из-за головы!!! ;)Следующий раз кто-нибудь пращу привезет! ;)) однако, справедливости ради, надо заметить, что в прошлом году то-же очень по разному кидали, и кстати приз выиграл человек именно катавший "по военному" :-) Вставить ник Quote
Guest kb441ate Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 ну результат уже огласите?? Вставить ник Quote
sn1 Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 http://nag.ru/upload/images/521817285.jpeg лучшее фото)) Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 за что же нортелям то так не везет- на всех кросах их метают.... пора уже на старые с2950 переходить и кто утащит дальше набитый с6509 =) Вставить ник Quote
j_box Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Скоко нортели проблем доставили за последние пару месяцев... То в перезагруз уходят при поднятии БГП, то удаленный доступ глючит, то еще чего... Павел! Железо должны метать админы. В книгу Гинеса попадете!!! :) Вставить ник Quote
Diesel Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 К соревнованиям допускаются все участники, админы тоже :-) Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 кстати, сегодня после прочтения темы dell 3148 летел с подачи нашего админа много дальше чем 11метров=) провели конкурс в офисе по сварке 2х патчкордов в 3мм буфере на kl-280 рекорд 1.42сек сврка с гильзой без усадки, 2.35 с усадкой гильзы. Вставить ник Quote
Diesel Posted May 30, 2010 Posted May 30, 2010 а у вас патчи тоже 20-летней выдержки были? ;-) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.