Jump to content

Recommended Posts

Posted

 

Доброго времени суток всем любителям этого форума . Собственно суть проблемы База МТ к ней проконекчены клиенты (в основном наносы 2) всё было гуд пока я не подключил одного мальчонку (любителя CS или типо того) и нанос стал зависать и бог бы с ним, но за наносом сидят ещё 2 юзера кроме него !

Реально ли на клиентской точке нанос 2 рубануть количество сессий определенному клиенту или вообще отключить игровые порты ? и как это вообще сделать если реально ?

Posted
Доброго времени суток всем любителям этого форума . Собственно суть проблемы База МТ к ней проконекчены клиенты (в основном наносы 2) всё было гуд пока я не подключил одного мальчонку (любителя CS или типо того) и нанос стал зависать и бог бы с ним, но за наносом сидят ещё 2 юзера кроме него !

Реально ли на клиентской точке нанос 2 рубануть количество сессий определенному клиенту или вообще отключить игровые порты ? и как это вообще сделать если реально ?

Реально забрать у него точку, и сказать, что погоду на завтра пусть смотрит в окно после завтра,

нахрена ему еще инет нужен. Причину надо найти, игрушка тут не причем. Или вобще всем клиентам запертить в инет выходить,

чеп базу не садили....

 

Posted

Залей последнюю прошивку, если еще не сделано.

Попробуй отключить SSH сервер в настройках.

 

А вообще у НС штатные БП сопливые и точка виснет от любого чиха в сети. Так что проблема может быть в питании. Сомневаюсь что пару сотен килобит UDP трафика от игрушки кладут ТД.

Posted

Была похожая ситуация с зависанием NS2, сначало грешил на торрент-трафик, оказалось что у одного из абонентов вирус флудил в сеть.

Posted

Вообще подтвкрждаю, дело не в играх. У меня подключены как и игроки, так и торрентщики, и подобных проблем не наблюдается. Скорее всего "мальчонка" флудит вирусами.

Posted
Вообще подтвкрждаю, дело не в играх. У меня подключены как и игроки, так и торрентщики, и подобных проблем не наблюдается. Скорее всего "мальчонка" флудит вирусами.

 

Огромное всем спс именно так и оказалось вирусок=)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.