porozut Posted May 8, 2010 Posted May 8, 2010 Доброго времени суток всем любителям этого форума . Собственно суть проблемы База МТ к ней проконекчены клиенты (в основном наносы 2) всё было гуд пока я не подключил одного мальчонку (любителя CS или типо того) и нанос стал зависать и бог бы с ним, но за наносом сидят ещё 2 юзера кроме него ! Реально ли на клиентской точке нанос 2 рубануть количество сессий определенному клиенту или вообще отключить игровые порты ? и как это вообще сделать если реально ? Вставить ник Quote
sokrat Posted May 8, 2010 Posted May 8, 2010 Доброго времени суток всем любителям этого форума . Собственно суть проблемы База МТ к ней проконекчены клиенты (в основном наносы 2) всё было гуд пока я не подключил одного мальчонку (любителя CS или типо того) и нанос стал зависать и бог бы с ним, но за наносом сидят ещё 2 юзера кроме него ! Реально ли на клиентской точке нанос 2 рубануть количество сессий определенному клиенту или вообще отключить игровые порты ? и как это вообще сделать если реально ? Реально забрать у него точку, и сказать, что погоду на завтра пусть смотрит в окно после завтра, нахрена ему еще инет нужен. Причину надо найти, игрушка тут не причем. Или вобще всем клиентам запертить в инет выходить, чеп базу не садили.... Вставить ник Quote
Afftamat Posted May 9, 2010 Posted May 9, 2010 Залей последнюю прошивку, если еще не сделано. Попробуй отключить SSH сервер в настройках. А вообще у НС штатные БП сопливые и точка виснет от любого чиха в сети. Так что проблема может быть в питании. Сомневаюсь что пару сотен килобит UDP трафика от игрушки кладут ТД. Вставить ник Quote
Sadhaka Posted May 9, 2010 Posted May 9, 2010 Была похожая ситуация с зависанием NS2, сначало грешил на торрент-трафик, оказалось что у одного из абонентов вирус флудил в сеть. Вставить ник Quote
dsk Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Вообще подтвкрждаю, дело не в играх. У меня подключены как и игроки, так и торрентщики, и подобных проблем не наблюдается. Скорее всего "мальчонка" флудит вирусами. Вставить ник Quote
porozut Posted May 10, 2010 Author Posted May 10, 2010 Вообще подтвкрждаю, дело не в играх. У меня подключены как и игроки, так и торрентщики, и подобных проблем не наблюдается. Скорее всего "мальчонка" флудит вирусами. Огромное всем спс именно так и оказалось вирусок=) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.