Jump to content
Калькуляторы

Нужна юридиченская помощь Помощь юриста

У нас возникли разногласия с крупным оператором, хотелось бы проконсультироваться у специалиста. Порекомендовали обратиться к Антону Богатову, вот только ни как не могу найти его мыло или телефон или какой-нубудь контакт. Если кто знает скинте адресок. Заранее благодарен!

Он сейчас на буржуинов работает в telia-sonera. Не досуг наверное ему.

Вы тут вопросы задайте - тут тоже много толковых людей бывает.

Нет, я погорячился. Мне хотелось бы именно переговорить с юристом который вел дела в московских арбитражах и хорошо знает телекоммуникационную специфику. Естественно его консультации будут оплачены. Если кто-то может порекомендовать такого человека буду обязан.

Нет, я погорячился. Мне хотелось бы именно переговорить с юристом который вел дела в московских арбитражах и хорошо знает телекоммуникационную специфику. Естественно его консультации будут оплачены. Если кто-то может порекомендовать такого человека буду обязан.

Дмитрий Галушко, Михаил Быковский (lighter).

Все здесь присутствуют.

Можете еще попробовать обратиться в АОТС (ассоциация операторов телефонной связи), Зайцев Владимир Георгиевич ею рулит.

Вполне возможно, что он посоветует Вам еще кого-то.

А как с ним связаться (телефон, мыло), или куда тодьехать? Просто дело деликатное хотелось бы при личной встрече.

А как с ним связаться (телефон, мыло), или куда тодьехать? Просто дело деликатное хотелось бы при личной встрече.

Андрей, посмотри личку...