Jump to content
Калькуляторы

М-200 (МР-32)

Знаю что аппаратура весьма распространённая, может кто сталкивался с такими же проблемами.

Станция некорректно работает с аварийными потоками. Если ложится один из потоков на объект, то в сторону объекта позвонить невозможно вообще, все звонки уходят в "C000000", даже если полно свободных работающих потоков в том же "транке". С потоками в город чуть полегче - станция пробегает все таймслоты в сломанном потоке, но потом всё-же выкидывает иногда звонки в работающие потоки.

В общем сталкивался ли кто с таким и как это побороть?

Побороть очень просто.

Нужно запостить этот вопрос в специальный раздел данного форума, например в "Сервисы VoIP".

В этом же разделе тусуются несостоявшиеся инженеры-состоявшиеся аналитики, щепетильные юристы, озлобленные менеджеры или просто великие продаваны и закупаны. Никто из них не скажет про потоки, зато каждый будет рад написать что нибудь вредное, ну например то что я пишу сейчас.

Надеюсь, что своим постом помог двинуть вашу значимую проблему в нужном направление.

Судя потому, что на форуме м200 Вы вопрос задавли и ответа не получили, то Вам прямой путь сюда:

http://www.m200.ru/?mod1=4

Там есть пунктик:

"Обратиться в сервисный цетнтр М-200"

Кликните по нему и напишите свой вопрос.

Скорее всего что-то не прописано в конфигурации, но что, подсказать не могу, так как с этим оборудованием не работал.

А еще лучше - написать или позвонить производителю. Будет быстрее и проще.

У меня у самого МР-32, такого глюка нет. Скорее всего, что-то в конфиге накосячили.

Знаю что аппаратура весьма распространённая, может кто сталкивался с такими же проблемами.

Станция некорректно работает с аварийными потоками. Если ложится один из потоков на объект, то в сторону объекта позвонить невозможно вообще, все звонки уходят в "C000000", даже если полно свободных работающих потоков в том же "транке". С потоками в город чуть полегче - станция пробегает все таймслоты в сломанном потоке, но потом всё-же выкидывает иногда звонки в работающие потоки.

В общем сталкивался ли кто с таким и как это побороть?

Конфиг можно в личку