Banych Posted May 12, 2009 Posted May 12, 2009 Обратились в УЖК за согласованием прокладкм кабеля по крышам-чердакам жилых домов. Выдали нам список необходимых документов: 1. Проект 2. Лицензия на прокладку силовых кабелей 3. Технические условия (вот ещё непонятки, тех.условия они по идее должны выдать) 4. Протокол общего собрания собственников жилья. Кто-нибудь проводил такие собрания? Как они проводятся? Вставить ник Quote
SvS Posted May 12, 2009 Posted May 12, 2009 Переговорите с главным наедине на предмет сколько ему надо денег, что бы он не мешал работать. Если сумма покажется вам подъёмной - все остальные вопросы отпадут сами собой или решатся в "рабочем порядке". Если нет - ищите обход этого дома. Вставить ник Quote
Banych Posted May 22, 2009 Author Posted May 22, 2009 А всё-таки... Говорили, начальник ПТО неподкупен. Варианта обойти дом - нет. Да и вооще если бы и был, все равно таже самая процедура... Вставить ник Quote
builder Posted May 22, 2009 Posted May 22, 2009 1 и 3. а если запросить (письменно) ТУ от ЖЭУ для целей проектирования? 2. это не надо - укажите, что эл. включения Ваших шкафов будут проводить ихние электрики подрядом. 4. есть заочная форма собрания (поройтесь здесь на форуме), имхо для этого я бы нанял спец. человека за деньги. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.