Перейти к содержимому
Калькуляторы

пришло письмо О порядке представления статотчетности операторами-лицензиатами

к нам по почте пришла бумажка из мин связи:

 

"мининформсвязи России для организации работ по статическому наблюдению в области информационных технологий и связи установил порядок предоставления операторами - лицензиатами сведений по формам федерального государственного статического наблюдения письмо от 30.01.2008 № ДМ-П14-305, размещенном на сайте министерства www.minsvyaz.ru в разделе/ статистика отрасли/ документы. Электронную версию вышеуказанного документа можно получить в отделениях почтовой связи или электросвязи, имеющих доступ к информационным ресурсам интернет"

 

дословно написал, как я понял это типа отчет для мин связи, но фишка в том что узел у на еще не здан и услугу мы не предостовляем т.е. абонентов у нас нету, соостветственно получается там что нули везде простовлять и отчет по травматизму меня немного смутил, объясните пожалуйста.

 

так же немного не понятно по формам №18 и №65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ответ на какой вопрос надо??? Рад за вас, что у вас почта работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, что хоть что - то написали, на hub.ru так ни кто и не ответил, google тоже ничего не знает. Вопросов несколько возникло:

 

1. Форма № 65, в ней говорится о обычной почте, телефонной связи и тока не много о передачи данных и телематики. Что именно там заполнить? как я понимаю тока передачу данных и телематику

2. Форма № 4, там я дожен указать как я использую телефон почту?

3. Форма № 18 вооббще не понял.

 

Ответьте пожалуйста.

 

И если можете посоветуйте еще какой - нибудь сайт по этому вопросу.

 

П.С. за орфографию простите пожалуйста.

П.П.С. С первым днем весны поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов несколько возникло

На сколько я помню на сайте Минсвязи есть вместе с бланками этих отчетов инструкции по их заполнению. Почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я там был уже, прочитал все. но так и не понял форму 18 там по почтовой связи(кол - во почтовых ящиков, про почтальенов и т.д.), что с этой формой делать толи нули ставить, толи вообще не заполнять то же самое по форме 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ifolder.ru/5582137 здесь все формы, приложения и т.д.
Изменено пользователем vikont003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов несколько возникло
На сколько я помню на сайте Минсвязи есть вместе с бланками этих отчетов инструкции по их заполнению. Почитайте.

Такая же проблема.

На сайте то есть как и чего, но лес полный

 

Нам хотябы образец заполнения этих форм бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце февраля пришло электрописьмо от statistic@minsvyaz.ru. В письме - все формы, подробные инструкции и эхелевский шаблон для заполнения. Вот это я понимаю - сервис :))

 

Все есть на http://www.minsvyaz.ru/industry/1193/1194/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял екселевский шаблон не нужен для провайдерской деятельности и телематики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, екселевский шаблон нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ВНИМАНИЕ! Перечень организаций, передающих информацию в адрес ГВЦ РТ, приведен в Приложении № 6. Этим организациям необходимо передавать информацию в виде электронного шаблона (см. приложение к письму - файл shablon.rar) по электронному адресу: gvc.fstat@rt.ru"

 

моей организации там нет, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вешаться, либо... прочитать приложение 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.