boss1575 Posted October 24, 2003 Posted October 24, 2003 А есть ли тут люди, которые сами в Москве получили лицензии. Интересуют сумма сборов и какие документы для этого нужны. PS Так же интересно как заключить договоры с ДЭЗ'ом для того что бы был выход на чердаки и крыши. Вставить ник Quote
Erlang Posted October 25, 2003 Posted October 25, 2003 Интересуют сумма сборов и какие документы для этого нужны. Все зависит от вида лицензии и количества субъектов. Все это есть у нас на сайте. Вставить ник Quote
boss1575 Posted October 25, 2003 Author Posted October 25, 2003 Вы знаете, что то мне подсказывает что из 40мрот (лицензия на телематику) в минсвязь уходит 5мрот, а т.к. ремени у меня пока много необходимые документы я сам иогу собрать. Вставить ник Quote
DiBrain Posted October 25, 2003 Posted October 25, 2003 Зайдите на сайт Минсвязи и почитайте там все есть. И 40мрот это официальный сбор за каждый субьект на территории которого вы планируете осуществлять деятельность. Вставить ник Quote
boss1575 Posted October 25, 2003 Author Posted October 25, 2003 Зайдите на сайт Минсвязи и почитайте там все есть.И 40мрот это официальный сбор за каждый субьект на территории которого вы планируете осуществлять деятельность. Будье добры, дайте полный URL на тарифы. Вставить ник Quote
Erlang Posted October 29, 2003 Posted October 29, 2003 Будье добры, дайте полный URL на тарифы. Пожалуйста! Плата за оформление лицензий на деятельность по связи Вставить ник Quote
boss1575 Posted October 29, 2003 Author Posted October 29, 2003 Ладно, с юристами спорить бесполезно, все равно все на уши поставят и будут утверждать что это правильно. Кстати не стоит тыкать на сайт консалтинговой компании, я просил url с тарифами на сайте www.minsvyaz.ru Вставить ник Quote
master Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 на сайте минсвязи вам урл с тарифами не выложат. Читайте законодательство, там все есть. Знание законов и их применение - серьезный труд и большая ответственность. Вставить ник Quote
Erlang Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 Ладно, с юристами спорить бесполезно, все равно все на уши поставят и будут утверждать что это правильно. Кстати не стоит тыкать на сайт консалтинговой компании, я просил url с тарифами на сайте www.minsvyaz.ru А на сайте Минсвязи России их нет :О)))) Вставить ник Quote
Guest Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 boss1575, . времени у меня пока много Ошибаетесь. Вступает в действие новый ЗоС, как оно будет - непонятно никому. В первую очередь - самой министерии :-) Интересуют сумма сборов ПД, ТМ - 40 МРОТ (4000 руб) за каждый регион по адм. делению РФ.Мест. телефония - 20 МРОТ я просил url с тарифами на сайте www.minsvyaz.ru Сэр, Вам шашечки или ехать? (Впрочем, я сам не одобряю отсылы к _себе_ на сайт, когда есть инфо на официальном сайте министерства. Нарушение корпоративной этики). А почему? Икс-три :-) А мобыть и есть. Проще привести данные здесь. Тоже мне, "тайна мадридского двора". С уважением, Юрий info@gptelecom.ru ГП Телеком - проектирование, ввод в эксплуатацию, консалтинг. www.gptelecom.ru Вставить ник Quote
boss1575 Posted October 30, 2003 Author Posted October 30, 2003 А сколько ща один МРОТ? Вставить ник Quote
Kaiser Posted October 31, 2003 Posted October 31, 2003 А сколько ща один МРОТ? да уж... поспешите заказать у кого-нить лицензии. С таким большим прогрессом и с такими вопросами вы сами их получите никогда. Пока выясните, сколько же они стоит, они будут стоить уже в 4ре раза дороже. И так до бесконечности. Вставить ник Quote
Erlang Posted October 31, 2003 Posted October 31, 2003 А сколько ща один МРОТ? 100 рублев. Вступает в действие новый ЗоС, как оно будет - непонятно никому. В первую очередь - самой министерии :-) Да и стоимость телематики будет не 4000 руб. а 15000 руб. и так далее... Возможно, уже поздно получать ;О) А почему? Вопрос к Министру! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.