Перейти к содержимому
Калькуляторы

Huawei - китайцы так их и раз так

Народ, кто что думает об оборудовании huawei - кто пробовал, что слышал например про свитчи (Quidway S6500)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого зверья стоит полно :) если несчитать глюкавости малых сохо маршрутизаторов AR18-15( например) и документации на кажду прошивку своя.... то оборудование нормальное(используем и свичи и маршрутизаторы AR28-11) проблем нет... про именно даную модель немогу нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого зверья стоит полно :) если несчитать глюкавости малых сохо маршрутизаторов AR18-15( например) и документации на кажду прошивку своя.... то оборудование нормальное(используем и свичи и маршрутизаторы AR28-11) проблем нет... про именно даную модель немогу нечего сказать

10x за ответ!

Может подскажешь дистрибутера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? И что от него хочется?

Надо понимать, что специалистов по этому железу не много и разбираться придется самим. А продать - многие продают, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDC попробуйте попросить на тест. Если они устроят своим функционалом, то смело можете брать (описаниям на сайте не верьте - хуавей славится тем, что не все фичи из заявленных реализованы).

 

p.s. маршрутизаторы серии AR мне жутко не понравились. Особенно младшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDC попробуйте попросить на тест. Если они устроят своим функционалом, то смело можете брать (описаниям на сайте не верьте - хуавей славится тем, что не все фичи из заявленных реализованы).

 

p.s. маршрутизаторы серии AR мне жутко не понравились. Особенно младшие.

10х!

Тоже слышал.. кое-какой негатив о них, именно из-за корявой реализации..

Думаю раздобуду... :) позабавлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я баловался с ихними видеофонами - осталось исключительно поганое впечатление. Как в отношении глюкавости, так и совместимости.

 

Так что на тест надо брать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф года три назад решил съэкономить 2к$ и прикупил R3640E. Потом тратились еще на всякие приблуды. Итог: не работало это дело никогда по человечески. Сейчас стоит как дюжа умный конвертер Е1=>Ethernet :). И все. Съэкономил шеф, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого зверья стоит полно :) если несчитать глюкавости малых сохо маршрутизаторов AR18-15( например) и документации на кажду прошивку своя.... то оборудование нормальное(используем и свичи и маршрутизаторы AR28-11) проблем нет... про именно даную модель немогу нечего сказать

Я очень извеняюсь у Вас не буде последней прошивки для :

<2-sw>display version

Huawei-3Com Versatile Routing Platform Software

VRP ® Software, Version 3.10(CN), RELEASE 0005

Copyright © 2003-2005 Hangzhou Huawei-3Com Tech. Co.,Ltd. All rights reserved.

Quidway S3952P-PWR-EI uptime is 0 week,0 day,0 hour,21 minutes

 

Quidway S3952P-PWR-EI with 1 MIPS Processor

64M bytes DRAM

16384K bytes Flash Memory

Config Register points to FLASH

 

Hardware Version is EI_REV.B

CPLD Version is CPLD 002

Bootrom Version is 216

[subslot 0] 48 FE Hardware Version is REV.B

[subslot 1] 4 GE Hardware Version is REV.B

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийду на работу посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.