Jump to content

Несколько подсетей для static-абонентов


Recommended Posts

Posted

Доброго дня, подскажите пожалуйста, сейчас у нас имеется одна подсеть для статических абонентов /24 появилась еще одна подсеть, нужно ее использовать. В настройках DPI есть такой пункт: bras_arp_ip=x.x.x.x, возможно ли в эту секцию добавлять подсети bras_arp_ip=y.y.y.y? Спасибо!

Posted
В 03.09.2023 в 11:49, PumpIT сказал:

Доброго дня, подскажите пожалуйста, сейчас у нас имеется одна подсеть для статических абонентов /24 появилась еще одна подсеть, нужно ее использовать. В настройках DPI есть такой пункт: bras_arp_ip=x.x.x.x, возможно ли в эту секцию добавлять подсети bras_arp_ip=y.y.y.y? Спасибо!

Вы бы, хоть, указали как у Вас абоненты авторизуются.

bras_arp_ip - это немного из другой оперы.

Если абоненты у Вас L3, то Вам необходимо пропустить данных абонентов через Скат, плюс добавить нужные подсети в local / local+term AS и не забыть про маршрут на бордере.

 

П.С. Пишите в саппорт там Вам помогут, плюс есть чатик в телеге.

Posted

К сожалению Техподдержку пролюбили по оплате, так что знания пока что получаем так), в ТГ имеете ввиду канал Нага? Просто Vasexperts только ботов нашел.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.