AIN Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 Достался нам практически бесплатно Cisco 2950T. А вот куда применить его - не решили. Для абоненского (домового) узла - жалко, в core - вроде незачем. Может подскажите область его применения? Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 Если не access и не core, то aggregation, т.е. в середине :-) Или продайте кому-нибудь... Вообще железка позиционируется для применения на access level для тех провайдеров, кому "не жалко". Вставить ник Quote
sirmax Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 AIN продайте мне недорого :) Вставить ник Quote
Nailer Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 Достался нам практически бесплатно Cisco 2950T. А вот куда применить его - не решили. Для абоненского (домового) узла - жалко, в core - вроде незачем. Может подскажите область его применения? Вообще 2950 - не SP, а Enterpeise-овая железка. Хотя циска ее и примазывает в access SP. Поставьте ее на aceess к хорошему корпоративному клиенту, который вам много бабла платит. Или который много проблем создает.. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.