Ruslanmrt Posted February 20, 2020 Posted February 20, 2020 Привет всем! Первый раз на валем форуме, если что извините за флуд. Хотел бы разобраться с оборудованием. Ситуация такая к отцу однаклассник пришел и начал заливать про интернет, то что можно свою сеть создать и бизнес хороший замутить, ну мой батек повелся закупился оборудованием, а этот шкет бухал на работе ничего не делал (5 лет прошло). Щас я в гараже откопал пару вещей и хочу продать его, но для начала помогите разобраться что это вооьще и ценники на эти вещи. Отец не шарит, говорит все у него на 200 000 оьошлось.
Constantin Posted February 21, 2020 Posted February 21, 2020 ну как минимум это 5 секторов камбиум и СПЕ от камбиума, и если не ошибаюсь 2 диша от юбикьюти что за железо от камбиум, нужно знать парт номера, сфотайте насчет 200 000, если покупалось официально то как то мало по деньгам. и надеюсь вы понимаете стоимость купить и стоимость продать ой как различаются, тем поблее когда б/у и тд и тп ))))))
slv700 Posted February 21, 2020 Posted February 21, 2020 Это оборудование 5 ГГц. Оборудование хоть и БУ , но ликвидное. Если разместите объявление в правильном месте, то продадите за адекватную цену за неделю. Цена бу CPE $60. Базы ePMP 1000 GPS Sync - $200, с антенной $250. Антенна похожа на 25дБи диш для Force 100. Особо сейчас нигде не востребована. Но за $30 я бы взял и отдал своим заказчиком в составе других решений.
Crazy_Max Posted February 21, 2020 Posted February 21, 2020 (edited) 16 hours ago, Ruslanmrt said: Щас я в гараже откопал пару вещей и хочу продать его, но для начала помогите разобраться что это вооьще и ценники на эти вещи. Вы откуда? В том плане город какой... Оборудование по большей части ликвидное, но есть нюансы... Конечно лучше список моделей и партномеров. И как подсказали коллеги из зала, возможно, что краденое оборудование-то, ибо видно что было установлено, но по вашим словам бизнес так и не заработал. Edited February 21, 2020 by Crazy_Max
Timurka Posted March 17, 2020 Posted March 17, 2020 В 21.02.2020 в 14:05, Crazy_Max сказал: Вы откуда? В том плане город какой... Оборудование по большей части ликвидное, но есть нюансы... Конечно лучше список моделей и партномеров. И как подсказали коллеги из зала, возможно, что краденое оборудование-то, ибо видно что было установлено, но по вашим словам бизнес так и не заработал. ни одного блока питания не видно...
Recommended Posts