Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как я не попал в Фэйсбук

1 час назад, MobileOneWiFi сказал:

Кстати, многие из этого форума ушли именно на ФБ.
Т.е. они здесь не пишут, а там жизнь кипит.
Wandered From, Лаби, viv, Прохожий и т.д.

Но пишут они там по-другому... Я вообще замечаю давно, что в соцсети люди склонны себя продавать, будто и впрямь верят, что завтра условный Цукерберг увидит и позвонит. Даже в посте о котиках норовят саморекламы подпустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2019 в 09:56, telematic сказал:

Мне просто интересно, почему все эти люди, которые топят за Телеграм, предвещают развитие Чебурнета в России и введения доступа в Интернет по паспортам, которые негодуют от пакета Яровой,  почему эти люди совершенно добровольно сдают все свои данные американским спецслужбам?

Всякие хомяки безмозглые.

И негодуют они от яровой ровно потому что оно не даёт им ничего, а давали бы им ачивку в вк или доступ к базе котиков - заткнулись бы 95%.

 

В 15.06.2019 в 09:56, telematic сказал:

Мне могут возразить, что многие ресурсы требуют реальные данные, включая скан паспорта, тот же ПейПал.

Ну допустим палка работает с деньгами и там полно и жуликов и они под всякие законы регуляторов попадают.

 

В 15.06.2019 в 09:56, telematic сказал:

Да, но меня возмущает иезуитский подход Фейсбука, который выманивает данные по кусочкам.

Я там тоже как то регался чтобы поставить лайк и скачать кейген для анлока 4г мопеда.

Ну зарегался на мыло, тут же поставил.

Потом оно начило мне показывать всяких ис прашивать это ли мои друзья %)

Потом я захотел удалить аккаунт и оно мне сказало: "мобилу дай". Или в начале сказало а потом я захотел :)

В итоге эти ***ы стали мне периодически на мыло спамить своими напоминаниями, а ничего с этим не сделать не слив мобилу.

Но я поступил проще - в вебгуе мылору заблочил их нах.

 

 

В 16.06.2019 в 08:17, RialCom.ru сказал:

ФБ до сих пор ни разу не покушался на что то персональное, кроме регулярных отметок локации выкладываемых фото иногда запрашивая идентифицировать на них супругу

попросит - просто забуду, как и ВК

У меня гугль тоже изредка предлагает мне ввести мобилу как второй фактор, а вот когда я пробовал ещё один ящик зарегать - "дай мобилу а то нипущу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MobileOneWiFi сказал:

Вот правильная мысль - книги тупо не успевают.
И образование не успевает.
Все что нам остается - это на ходу учиться.

Можно ещё самому делать то, что потом будут учить другие :)

 

 

17 часов назад, snvoronkov сказал:

Привычка смотреть видео лишает воображения, не дает простой возможности вернутся назад и повторить упущеный момент. А человек без воображения, скажем так, легче зомбируем, более стаден, менее критичен.

Не тот фактор.

Должна быть петля обратной связи и самоанализ, плюс критическое мышление.

 

 

20 часов назад, MobileOneWiFi сказал:

Многим вообще ничего не надо кроме 3 продуктов Цукенберга - вацапа, ФБ и Инстаграмма.

Вот и пусть там разлагаются и регилируют друг друга :)

 

18 часов назад, MobileOneWiFi сказал:

Если такая подача инфы в виде крутых фильмов это супер.
А молодеж такие вещи любит смотреть в ютубе, про науку и т.д.

Особенно там много всяких таких:

 

ну или как собрать вечный двигатель из компового вентилятора, или что в новом ипхоне забыли просверлить дырку к гнезду для наушников потому если вам надо то вот как сверлить самостоятельно :)

 

6 часов назад, MobileOneWiFi сказал:

Кстати, многие из этого форума ушли именно на ФБ.
Т.е. они здесь не пишут, а там жизнь кипит.
Wandered From, Лаби, viv, Прохожий и т.д.

Ванд - он зарабатывает пиаром, ему там и место.

Лаби - хз, наверное нарцисизм+поиск клиентов.

вив - нарцисизм.

прохожий - хз, может ему тупо удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.