Jump to content
Калькуляторы

Продам оптический кабель ,патчкорды, пигтейлы и др.

 интегра кабель ИК/Т-М4П-А48-8.0     1630м
 еврокабель ОПД-6*8А-7                    4142 м
 еврокабель ОПД-8х4Е-9                    1577 м
 МКФуджикура  ОКПМ-10А-02-0,22-24-(9,0)  700м
 еврокабель  ОПД-6х8А-7                   314м
 еврокабель  ОПД-6х4А-7                  680м
  Цена за метр - 30 руб (безнал без НДС)

 патчи
                                                             шт.     руб.
 SC/APC-SC/APC 1м                                200     45
 SC/APC-LC/UPC sm 9/125sx (2м,3м)       500     50
 SC/UPC-LC/UPC 3mm duplex 1м             170     80
 FC/APC-FC/APC 2м                                110     45
 FC/APC-FC/APC 3м                                 350     50
 
 пигтейл   
 sc/apc 9/125   1м                                   500     15
 fc/apc-fc/apc симплекс 2м                      250     25

Оптическая розетка SC/APC sm/mm       2000     5
Линейный усилитель TARF-114-220-D20    6     2000
Оптический приемник VS5792-2               2     2000
Оптический приемник OR-862S2            1-10   2000
Зажим спиральный натяжной                 100     100
НСО-10(17)-12,9/14,1 П и другие
 
Шкаф монтажный телекоммуникационный 19"      15000
Cabeus SH-05J-32U60/80


 безнал без НДС
 Нижний Новгород
 den-pmn@mail.ru

Edited by Denis66

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this