Jump to content
Калькуляторы

Denis66

Новичок
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

About Denis66

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Продам D-Link DEM-301G новые в упаковке по 500руб. Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  2. Может ,что выберете Новый текстовый документ.txt
  3. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм 1 200000 (1600мВт) 16 портов по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU Кабель КСБППэ 25х2Х0,48 5е 500 30000 RT LAN F/UTP CAT 5 PE 25х2Х0,48 1698 100000 SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G 200 100 патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТ HST 0408f 97 35 НТТ 0410 12 35 GC-1104AS-20 325 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-16 350 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-24 400 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104A 22 35 ТАН 412F,ОА-4/12 85 35 ТАН 416 4 35 ТАН 420 4 35 ТАН 124 5 30 ТАН 106F,HTT 0106F 400 30 ДТА-3 20 35 ДТА-3 30 35 Линейный усилитель TARF-114-220-D20 10 2500 Оптический приемник VS5792-2 1 2400 Оптический приемник OR-862S2 8 2400 Зажим спиральный натяжной 100 60 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 карта сбер Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  4. Сколько нужно патч-панелей? den-pmn@mail.ru
  5. Сколько нужно? есть 24 портовые? den-pmn@mail.ru
  6. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм 1 200000 (1600мВт) 16 портов по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU Кабель КСБППэ 25х2Х0,48 5е 500 30000 RT LAN F/UTP CAT 5 PE 25х2Х0,48 1698 100000 SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G 200 100 патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТ HST 0408f 97 35 НТТ 0410 12 35 GC-1104AS-20 325 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-16 350 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-24 400 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104A 22 35 ТАН 412F,ОА-4/12 85 35 ТАН 416 4 35 ТАН 420 4 35 ТАН 124 5 30 ТАН 106F,HTT 0106F 400 30 ДТА-3 20 35 ДТА-3 30 35 Оптический приемник VS5792-2 1 2000 Оптический приемник OR-862S2 8 2000 Зажим спиральный натяжной 100 50 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 Шкаф монтажный телекоммуникационный 1 15000 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80 безнал без НДС Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  7. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M (новый) 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм (новый) 1 200000 (1600мВт) 16 портов по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU Кабель КСБППэ 25х2Х0,48 5е 500 30000 RT LAN F/UTP CAT 5 PE 25х2Х0,48 1698 100000 SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G 200 100 патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТ HST 0408f 97 35 НТТ 0410 12 35 GC-1104AS-20 325 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-16 350 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-24 400 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104A 22 35 ТАН 412F,ОА-4/12 85 35 ТАН 416 4 35 ТАН 420 4 35 ТАН 124 5 30 ТАН 106F,HTT 0106F 400 30 ДТА-3 20 35 ДТА-3 30 35 Оптический приемник VS5792-2 1 2000 Оптический приемник OR-862S2 8 2000 Зажим спиральный натяжной 100 50 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 Шкаф монтажный телекоммуникационный 1 15000 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80 безнал без НДС Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  8. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M (новый упаковка) 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм 1 200000 (1600мВт) 16 портов (новый упаковка) по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU Кабель КСБППэ 25х2Х0,48 5е 500 30000 RT LAN F/UTP CAT 5 PE 25х2Х0,48 1698 100000 SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G 200 100 патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТ HST 0408f 97 35 НТТ 0410 12 35 GC-1104AS-20 325 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-16 350 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-24 400 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104A 22 35 ТАН 412F,ОА-4/12 85 35 ТАН 416 4 35 ТАН 420 4 35 ТАН 124 5 30 ТАН 106F,HTT 0106F 400 30 ДТА-3 20 35 ДТА-3 30 35 Оптический приемник VS5792-2 1 2000 Оптический приемник OR-862S2 8 2000 Зажим спиральный натяжной 100 50 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 Шкаф монтажный телекоммуникационный 1 15000 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80 безнал без НДС Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  9. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм 1 200000 (1600мВт) 16 портов по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU Кабель КСБППэ 25х2Х0,48 5е 500 30000 RT LAN F/UTP CAT 5 PE 25х2Х0,48 1698 100000 SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G 200 100 патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТ HST 0408f 97 35 НТТ 0410 12 35 GC-1104AS-20 325 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-16 350 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-24 400 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104A 22 35 ТАН 412F,ОА-4/12 85 35 ТАН 416 4 35 ТАН 420 4 35 ТАН 124 5 30 ТАН 106F,HTT 0106F 400 30 ДТА-3 20 35 ДТА-3 30 35 Линейный усилитель TARF-114-220-D20 10 2000 Оптический приемник VS5792-2 2 2000 Оптический приемник OR-862S2 8 2000 Зажим спиральный натяжной 100 100 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Зажим спиральный поддерживающий зокп-14,2-15,6-10 100 30 зокн-12,9-14,1-10 100 30 зокн 11,7-12,8-10 100 30 Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 Шкаф монтажный телекоммуникационный 2 15000 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80 безнал без НДС Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  10. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм 1 200000 (1600мВт) 16 портов по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU Кабель КСБППэ 25х2Х0,48 5е 500 30000 RT LAN F/UTP CAT 5 PE 25х2Х0,48 1698 100000 SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G 200 100 патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТ HST 0408f 97 35 НТТ 0410 12 35 GC-1104AS-20 325 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-16 350 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-24 400 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104A 22 35 ТАН 412F,ОА-4/12 85 35 ТАН 416 4 35 ТАН 420 4 35 ТАН 124 5 30 ТАН 106F,HTT 0106F 400 30 ДТА-3 20 35 ДТА-3 30 35 Линейный усилитель TARF-114-220-D20 10 2000 Оптический приемник VS5792-2 2 2000 Оптический приемник OR-862S2 6 2000 Зажим спиральный натяжной 100 100 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 Шкаф монтажный телекоммуникационный 2 15000 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80 безнал без НДС Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  11. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм 1 200000 (1600мВт) 16 портов по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU Кабель КСБППэ 25х2Х0,48 5е 500 30000 RT LAN F/UTP CAT 5 PE 25х2Х0,48 1698 100000 SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G 200 100 патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТ HST 0408f 97 35 НТТ 0410 12 35 GC-1104AS-20 325 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-16 350 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104AS-24 400 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104A 22 35 ТАН 412F,ОА-4/12 85 35 ТАН 416 4 35 ТАН 420 4 35 ТАН 124 5 30 ТАН 106F,HTT 0106F 400 30 ДТА-3 20 35 ДТА-3 30 35 Линейный усилитель TARF-114-220-D20 10 2000 Оптический приемник VS5792-2 2 2000 Оптический приемник OR-862S2 8 2000 Зажим спиральный натяжной 100 50 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 Шкаф монтажный телекоммуникационный 2 15000 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80 безнал без НДС Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  12. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм 1 250000 (1600мВт) 16 портов по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G 200 100 патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТВ HST 0408f 50 35 GC-1104AS-20 400 35 4-WAY TAP5-1000 MHz ТАН 412F,ОА-4/12 70 35 ТАН 106F,HTT 0106F 90 30 Линейный усилитель TARF-114-220-D20 8 2000 Оптический приемник VS5792-2 2 2000 Оптический приемник OR-862S2 9 2000 Зажим спиральный натяжной 100 100 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 Шкаф монтажный телекоммуникационный 2 15000 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80 безнал без НДС Нижний Новгород den-pmn@mail.ru
  13. шт. руб. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M 1 200000 EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм 1 250000 (1600мВт) 16 портов по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU патчкорд FC/APC-FC/APC 2м 200 45 SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м 550 70 SC/APC-SC/APC 1м,2м 900 45 SC/APC-SC/APC 8м 8 60 пигтейл fc/apc-fc/apc симплекс 2м 300 25 SC/APC 1м 800 15 Оптическая розетка FC/APC 750 5 SC/PC SM 500 5 SC/APC SM 1625 5 Комплект кассеты КТ-3645 100 120 Плинты телефонные 100 100 Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7 500 30 Ответвители КТ HST 0408f 97 35 НТТ 0410 12 35 GC-1104AS-20 325 35 4-WAY TAP5-1000 MHz GC-1104A 22 35 ТАН 412F,ОА-4/12 85 35 ТАН 416 4 35 ТАН 420 4 35 ТАН 124 5 30 ТАН 106F,HTT 0106F 400 30 ДТА-3 20 35 ДТА-3 30 35 Линейный усилитель TARF-114-220-D20 10 2000 Оптический приемник VS5792-2 2 2000 Оптический приемник OR-862S2 8 2000 Зажим спиральный натяжной 100 50 НСО-10(17)-12,9/14,1 П Автомат EKF BA 47-63 6A 100 30 Узола 50А 150 30 Шкаф монтажный телекоммуникационный 2 15000 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80 безнал без НДС Нижний Новгород den-pmn@mail.ru