Jump to content

Recommended Posts

Posted
Рекламные скриншоты нового StarOSа под VxWorks на линке 81.5 км.

Верится с трудом.

http://www.staros.com/starvx/StarVx-81km.htm

Чего с трудом?

Написано же вершина горы.

Это означает очень высокий подвес.

И самое главное НЕТ ПОМЕХ.

ибо нет людей.

Posted
SSD,

Вектор кусает локти :)))

Да, у них гор нету :)

Вообше Со строны работа Вектора напоминает ситуацию с японскими скутерами.

Такие моторолеры маленькие.

Берем японский моторолер.У которого скорость максимум 40 км.час.(По закону)

Снимаем с него дифузор с карбюратора.Уменьшаем грузики на вариаторе.Перепрограмируем компутер.И вауаля мопедик бегает под сто км.

А принципе за такое можно наказать по закону.

Но ГАИ по барабану у них и более серьезных проблем хватает.

И с вектором все в один в один.

мыши пляшут пока кот спит.

Posted

Вот я удивляюсь.... Дескать поставь старОС в блинк и блинк будет светить как не нормальный... Что за наивность.... Почему то когда мы на чудесатой аппаратуре от Райтека поднимали линки по 60 км не задумываясь, это ни кого не удивляло....

Posted

StarVx там уже пару недель "болтается".

Кто бы подсказал, как его на железо "натянуть"...

 

3.5msec , tut ktoto privadil rashot, vremeni i rastojanije, mozet kto podkinet chtobi posmotretj vazmozna etot parametar uze nevlazijet v ukazonoje rastojenije ;)

Вот admin_wireless придёт, выведет их на чистую воду:)

Тем более, что ESSID у них: 5Mile-5.8

Posted

у них: 5Mile-5.8

наверно 5 миль соответствует их 80 км американских :-)

или пересчитали может неправильно как раз 8 км получается, нолик случайно затисался :-)

 

а вобще реально StarVX на обычное железо натянуть ?

Posted

наверное отдыхать уехал :)

уже приехал ...

мало отдохнул :(

даже пароли вспомнил с первого тЫчка ...

обычно на это уходит целый день после отпуска :)

 

А сабж ...

По моему разумению полностью бесмыслен ...

 

По части Вектор кусает локти :)))

Дык эТа, из за чего то кусать ?

У Вектора есть решения до 57 км на OFDM,

и до 72 км включительно на DSSS ...

Больше чем на 67 км я пока реальных комерческих линков не видал,

поскольку на таких расстояниях практически невозможно

обеспечить "безобрывность" в непогоду ... это то на 2.4 ГГц

 

А на 5 ГГц проблема непогоды на дальних линках

дает знать "в полный рост" ...

 

а вобще реально StarVX на обычное железо натянуть ?

смотря как натягивать :)

Ребята там постарались,

прошивка скремблирована нетрадиционным для VxWorks способом ...

 

Собственно для практики там особенно ничего интересного ...

Там есть "байтики" для перевода чипа atheros в режим

более узкополосной OFDM модуляции ,

полоса в эфире где то 12 и 6 МГц

естественно скорость при этом падает ... кому это надо ...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.