MaXToP Posted August 15, 2005 Posted August 15, 2005 Рекламные скриншоты нового StarOSа под VxWorks на линке 81.5 км. Верится с трудом. http://www.staros.com/starvx/StarVx-81km.htm Вставить ник Quote
SSD Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Рекламные скриншоты нового StarOSа под VxWorks на линке 81.5 км.Верится с трудом. http://www.staros.com/starvx/StarVx-81km.htm Вектор кусает локти :))) Вставить ник Quote
baalbes Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Рекламные скриншоты нового StarOSа под VxWorks на линке 81.5 км.Верится с трудом. http://www.staros.com/starvx/StarVx-81km.htm Чего с трудом? Написано же вершина горы. Это означает очень высокий подвес. И самое главное НЕТ ПОМЕХ. ибо нет людей. Вставить ник Quote
Shiva Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 SSD, Вектор кусает локти :))) Да, у них гор нету :) Вставить ник Quote
baalbes Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 SSD, Вектор кусает локти :))) Да, у них гор нету :) Вообше Со строны работа Вектора напоминает ситуацию с японскими скутерами. Такие моторолеры маленькие. Берем японский моторолер.У которого скорость максимум 40 км.час.(По закону) Снимаем с него дифузор с карбюратора.Уменьшаем грузики на вариаторе.Перепрограмируем компутер.И вауаля мопедик бегает под сто км. А принципе за такое можно наказать по закону. Но ГАИ по барабану у них и более серьезных проблем хватает. И с вектором все в один в один. мыши пляшут пока кот спит. Вставить ник Quote
Maris Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 3.5msec , tut ktoto privadil rashot, vremeni i rastojanije, mozet kto podkinet chtobi posmotretj vazmozna etot parametar uze nevlazijet v ukazonoje rastojenije ;) Вставить ник Quote
San Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Вот я удивляюсь.... Дескать поставь старОС в блинк и блинк будет светить как не нормальный... Что за наивность.... Почему то когда мы на чудесатой аппаратуре от Райтека поднимали линки по 60 км не задумываясь, это ни кого не удивляло.... Вставить ник Quote
OK Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 StarVx там уже пару недель "болтается". Кто бы подсказал, как его на железо "натянуть"... 3.5msec , tut ktoto privadil rashot, vremeni i rastojanije, mozet kto podkinet chtobi posmotretj vazmozna etot parametar uze nevlazijet v ukazonoje rastojenije ;) Вот admin_wireless придёт, выведет их на чистую воду:) Тем более, что ESSID у них: 5Mile-5.8 Вставить ник Quote
MaXToP Posted August 16, 2005 Author Posted August 16, 2005 у них: 5Mile-5.8 наверно 5 миль соответствует их 80 км американских :-) или пересчитали может неправильно как раз 8 км получается, нолик случайно затисался :-) а вобще реально StarVX на обычное железо натянуть ? Вставить ник Quote
telefan Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Да, что-то давно Ивана не слышно было, наверное отдыхать уехал :) Вставить ник Quote
admin_wireless Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 наверное отдыхать уехал :) уже приехал ... мало отдохнул :( даже пароли вспомнил с первого тЫчка ... обычно на это уходит целый день после отпуска :) А сабж ... По моему разумению полностью бесмыслен ... По части Вектор кусает локти :))) Дык эТа, из за чего то кусать ? У Вектора есть решения до 57 км на OFDM, и до 72 км включительно на DSSS ... Больше чем на 67 км я пока реальных комерческих линков не видал, поскольку на таких расстояниях практически невозможно обеспечить "безобрывность" в непогоду ... это то на 2.4 ГГц А на 5 ГГц проблема непогоды на дальних линках дает знать "в полный рост" ... а вобще реально StarVX на обычное железо натянуть ? смотря как натягивать :) Ребята там постарались, прошивка скремблирована нетрадиционным для VxWorks способом ... Собственно для практики там особенно ничего интересного ... Там есть "байтики" для перевода чипа atheros в режим более узкополосной OFDM модуляции , полоса в эфире где то 12 и 6 МГц естественно скорость при этом падает ... кому это надо ... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.