Перейти к содержимому
Калькуляторы
оспаривание принципа оплаты пакета Яровой из кармана Оператора связи  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли участвовать

  2. 2. Как готовы участвовать?

    • фин.помощью
    • готовы дать доверенность от нашего имени
    • нет


оспаривание пакета "Яровой"

3 минуты назад, sokrat сказал:

тык,  а  про  чЁ  речь  то  и  ведем.....

Жалко птичку :) сограждане же всетки (мать их чтоб пнредернуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serdgio2006 сказал:

Жалко птичку :) сограждане же всетки (мать их чтоб пнредернуло)

Каждому  своё,  сказал  осел  и  сунул  хрен  в  крапиву,  кто  в  стойло,  кто  в  будку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokrat сказал:

 

6 минут назад, serdgio2006 сказал:

Жалко птичку :) сограждане же всетки (мать их чтоб пнредернуло)

Каждому  своё, 

 

За стакан водки купят себе кресло президента, как было на митинге в поддержку ввп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serdgio2006 сказал:

За стакан водки купят себе кресло президента, как было на митинге в поддержку ввп

...ОДОБРЯМСссссс,  что  обещает  переобещать  обещаное...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом попробуй выживи среди таких одни из которых не желают ни чего понимать а другим и не стоит чего либо понимать раз основная масса не желает этого

 

Хреново не то, что мы живем в жопе и говне, а то, что мы приспосабливаемся там жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sokrat сказал:

Теперь  те  кто  в  2000  были  конкретно  бандиты,  сейчас  они  меценаты,  уважаемые  люди

Я про это тут кстати ранее и писал на форуме. Что 90-е никуда не делись,они просто мимикрировали. И легко все может повернуться вспять.Был такой советский анекдот:

 

Цитата

Студентку вуза спрашивают, сколько ей нужно денег, чтобы
превратить их студенческое общежитие в публичный дом?
— Две копейки, — отвечает она. — Чтобы позвонить туда и
сказать: "Переходим на легальное положение".

 

11 часов назад, sokrat сказал:

Хочу  сказать  что  эти  граждане  не   воровавшие  в  90,  но  их  устраивает  такая  система,  когда  их  имеют  со  всех  сторон.  У  меня  даже  со  свои  кентом  что-то  подобное  зомбирование,  он  не  предриниматель,  теперь  на  пенсии  в  9  тыс  и  это  с  севера  вернувшийся  и  тоже  за  царя.

Ну так вот этим гражданам пора уже определиться, у нас "все хорошо" (как в телевизоре) или "все плохо",иначе это какая-то шизофрения получается. Особенно это ощущение усиливается,когда начинаются разговоры про всталискален,поднялстрану итп.

 

11 часов назад, sokrat сказал:

Жизнь-это  курятник.  Где  клюют  ближнего,  срут  на  нижнего  и  забираются  выше  чтобы  его  не  обосрали.

Вот так и живем,ища ответы на вопросы "ко виноват и что делать",ответы на которые лежат на поверхности,если хорошенько подумать.

 

3 часа назад, Связной (С) сказал:

Сейчас нет порога явки, придет хоть несколько и проголосуют...

Да вопрос не в голосах,вопрос в картинке,понимаете? Голоса нарисуют,людей нет. Легитимность - это спектакль для "наших западных партнеров". Почему,думаю,вы понимаете.

 

Цитата

Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом (Збигнев Казимеж Бжезинский)

 

8 часов назад, Антон Богатов сказал:

Профессор, кстати

Это звание можно получить и за выслугу лет,что называется,видал я пару таких "профессоров".Студенты-трехкурсники с их уровня компетентности смеялись.

 

8 часов назад, Антон Богатов сказал:

Но и троечники - не дно. Отрицательный отбор скоро выведет на первые роли двоечников. И вот тогда придет северный лис с пушистым хвостом. Песец.

Все закономерно. Это обратная связь.

 

2 часа назад, sokrat сказал:

Когда  спросишь  где  же  были,

 тут  масса  домашних  заготовок,  у  одного  диарея  открылась,  второго  жена  за  хлебом  срочно  отправило,  а  третьего  за  ребенком  в  детский  сад,

а  основная   масса,  а  что  ходить  мол  за  меня  все  решили  и  бесполезно  переубеждать.

 

1 час назад, serdgio2006 сказал:

Хреново не то, что мы живем в жопе и говне, а то, что мы приспосабливаемся там жить

Браво,@serdgio2006 ,это квинтэссенция.

 

P.S. Ух опять чувствую сейчас эцилопп модератор набежит,опять в политоту скатываемся. Все,тпру...

Изменено пользователем alexwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serdgio2006 сказал:

И потом попробуй выживи среди таких одни из которых не желают ни чего понимать а другим и не стоит чего либо понимать раз основная масса не желает этого

 

Хреново не то, что мы живем в жопе и говне, а то, что мы приспосабливаемся там жить

Я слышал аналогичные высказывания от жителей трех-четырех развитЫх демократий старой Европы и Северной Америки.

Может, это не вокруг - жопа и говно, а мы сами и есть эта жопа? Потому как на жопе сидят, жопой приседают (от страны зависит только цвет штанов и количество «ку»), и жопой срут.

Ничего не напоминает?

 

А вы тут про выборы какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про пакет яровой СОРМ или выборы если про выборы я вроде всё сказал.

Если про пакет Яровой то он не подписан президентом РФ Путиным В.В. печать что на нём стоит не соответствует ГОСТ . 

Если кто переубедит и покажет подписанный буду долго смеяться, так как нет его. В любом суде то что я сказал будет аргумент и пусть запрашивают этот пакет (закон) Яровой, а я буду долго смеяться что им ответят. Ответа не будет это точно (они не кому не отвечают) и судье придётся закрыть дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Антон Богатов сказал:

и жопой срут.

Кто-то еще жопой и водку жрет, дак что теперь всем к этому приобщаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, мишаня сучков сказал:

 и судье придётся закрыть дело. 

у  меня  мнение  другое,  не  важно  что  там  стоит  и  как  написано,  важно  как  судье  укажут

апелляция  оставит  без  изменения  а в  кассацию  не  примут  с  формулировкой  о  неправильности  трактования  закона.

Уже  с  десяток  разных  дел  и  ни  одно  до  кассацию  не  допустили. 

 

23 минуты назад, Антон Богатов сказал:

 

А вы тут про выборы какие-то...

  в обще-то  про  Яровую  и  о  них  тоже.

Я  сильно  отрицающим  порой  предлагаю  на  время  выборов  голову  на  жопу  поменять,  дабы  в  некоторых  случаях  она  быстрее  соображает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokrat сказал:

у  меня  мнение  другое,  не  важно  что  там  стоит  и  как  написано,  важно  как  судье  укажут

апелляция  оставит  без  изменения  а в  кассацию  не  примут  с  формулировкой  о  неправильности  трактования  закона.

Уже  с  десяток  разных  дел  и  ни  одно  до  кассацию  не  допустили. 

"Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло" (русск. народ.). Истории свойственно повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexwin сказал:

 Истории свойственно повторяться.

с  того  момента  ровно  век  прошел,  но  не  все  о  нем  знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Антон Богатов сказал:

Я слышал аналогичные высказывания от жителей трех-четырех развитЫх демократий старой Европы и Северной Америки.

Зажрались Все,как вы знаете,относительно,в том числе и хорошее.

 

34 минуты назад, Антон Богатов сказал:

Может, это не вокруг - жопа и говно, а мы сами и есть эта жопа?

А вот это более конструктивный поход,если сравнивать с "кругом враги жопа и гавно". Хотя бы уже потому,что это попытка взглянуть на проблему с другого ракурса.

 

3 минуты назад, sokrat сказал:

с  того  момента  ровно  век  прошел,  но  не  все  о  нем  знают...

Забылось видно,поэтому опять в него наступают.

Изменено пользователем alexwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alexwin сказал:

Забылось видно,поэтому опять в него наступают.

и  иронично  переделаны  слова,  Это  что  за  большевик  вновь  залез  на  броневик.

Думаю  не  зря,  знает  не  по  наслышке  чьЁ  сало  суки  с  ели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokrat сказал:

и  иронично  переделаны  слова,  Это  что  за  большевик  вновь  залез  на  броневик.

Думаю  не  зря,  знает  не  по  наслышке  чьЁ  сало  суки  с  ели.....

Мне лично в этом плане подобные ассоциации вызывают священнослужители. Посмотришь так на отдельных представителей и невольно возникает мысль в голове "Теперь понятно,почему они в начале века с колоколен летали"... Знаю одного такого,ну чистый классический поп,про которых сказки народные. Жадный до денег,лжец пробу негде ставить и пр.,во-общем классический суповой набор. Одной рукой,что называется,проповедует слово божье,другой в это время лезет тебе в карман.

 

А теперь угадайте с первого раза фамилию кандидата,за кого он :).

Изменено пользователем alexwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, alexwin сказал:

А вот это более конструктивный поход,если сравнивать с "кругом враги жопа и гавно". Хотя бы уже потому,что это попытка взглянуть на проблему с другого ракурса.

Ракурс, дискурс, многообразие точек зрения, diversity, etc - все это болтовня.

Есть картина мира. У каждого своя. У вас, у меня, у той же Яровой.

Никто не хочет специально сделать хуже, нет таких «что бы такого сделать плохого», мы же не в детском саду.

Мы во взрослом дурдоме, главврач которого назначается из пациентов  через выборы среди пациентов.

Хорошая у Пелевина книжка была - «Затворник и Шестипалый”. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антон Богатов сказал:

Ракурс, дискурс, многообразие точек зрения, diversity, etc - все это болтовня

Хоть НЛП нынче и не в моде,и даже периодически слышны обвинения в лженаучности,но все же здравого смысла там дофига,если задуматься.

 

Цитата

Не бывает поражений, бывает только обратная связь. (Пресуппозиция №6)

В контексте текущего обсуждения это звучит так: "Если проблема не решается - очевидно,ее решают как-то неправильно" ;)

 

2 минуты назад, Антон Богатов сказал:

Никто не хочет специально сделать хуже, нет таких «что бы такого сделать плохого», мы же не в детском саду.

Спасибо,кэп :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, меню еще не пища.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Антон Богатов сказал:

Да-да, меню еще не пища.

 

Так или иначе у любой проблемы есть решение (ну может за исключением двух). Решение бывает зачастую прямолинейным -- кратчайшее расстояние между двумя точками есть прямая как мы знаем из школьного курса геометрии -- что обывателя и отпугивает,ему хочется что бы все как-то по-мягче,по-нежнее,может оно само рассосется итд;и ищет он все неустанно какие-нибудь кривые стези обходные пути. Однако такой подход это не решение проблем,это,по сути,бегство от их решения.

 

Проблемы,если их не решать,имеют свойство прогрессировать. Поэтому решать их так или иначе,рано или поздно все равно придется. Наиболее разумным подходом из всех является решение их в самом начале:

 

Цитата

То, что еще спокойно, может быть удержано в покое. То, что еще не появилось, может быть легко предупреждено. То, что еще слабо, может быть легко сломано. То, чего еще мало, может быть легко рассеяно.Заботьтесь о вещах прежде, чем они существуют. Учреждайте порядок прежде, чем начнутся беспорядки.("Круг чтения",Л. Толстой)

 

---

Ваш К.О.

 

P.S. К чему я это все написал? Не,не для того,чтобы поупражняться в философствовании,"порастечься мыслею по древу",выпендриться блеснуть эрудицией итд. Мне,что называется,"за державу обидно" :).

 

Видите ли,подход - это универсальная вещь,которая работает что внизу (бытовой уровень),что вверху. Поразмышляйте об этом на досуге. ;))

Изменено пользователем alexwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход это методологическая категория. Мы же, скорее, обсуждаем онтологию - имеет ли место проблема и, если имеет, то в чем проблема заключается.

НЛП хорошо, в частности,  тем, что приучает к тому, что все психологические проблемы существуют только в отдельно взятой голове. Все эти «нравится - не нравится» и прочие «ахи и охи» следуют за субмодальностями и могут управляться рассудком. До известных пределов, конечно.

Но выигрыаает нейтральная позиция:)))

Есть у меня подозрение, что на самом деле никакой проблемы Яровой на самом деле не существует. Как и «самого дела» тоже. Это если онтологически рассуждать:)))

 

PS. На сфере кратчайшее расстояние между точками определяется иначе. И на гиперболоиде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexwin сказал:

Так или иначе у любой проблемы есть решение (ну может за исключением двух). Решение бывает зачастую прямолинейным -- кратчайшее расстояние между двумя точками есть прямая как мы знаем из школьного курса геометрии -- что обывателя и отпугивает,ему хочется что бы все как-то по-мягче,по-нежнее,может оно само рассосется итд;и ищет он все неустанно какие-нибудь кривые стези обходные пути. Однако такой подход это не решение проблем,это,по сути,бегство от их решения.

 

 :) Планета - кривая. Ортодромия не всегда курс прямее. И если пытаться сову на глобус натягивать, это будет кривая сова, полужопия планеты отчего-то разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Антон Богатов сказал:

На сфере кратчайшее расстояние между точками определяется иначе

Да ну? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexwin сказал:

Да ну? :)

А кто в здравом уме назовет геодезическую линию прямой?

Мы же привыкли мыслить евклидово. Плоско. Ненулевая кривизна рвет шаблоны: «не наша эта ваша метрика, не наша!» :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Антон Богатов сказал:

А кто в здравом уме назовет геодезическую линию прямой?

Мы же привыкли мыслить евклидово. Плоско. Ненулевая кривизна рвет шаблоны: «не наша эта ваша метрика, не наша!» :)))

"На всякого мудреца довольно простоты" (Островский)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sokrat сказал:

Я  сильно  отрицающим  порой  предлагаю  на  время  выборов  голову  на  жопу  поменять,  дабы  в  некоторых  случаях  она  быстрее  соображает.

[Оно] какбэ наводит на размышления...

 

P.S. ...неужели все действительно через жопу?

 

the-global-pron-habits-of-2016.png?auto=

Изменено пользователем alexwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.