Robot_NagNews Posted July 14, 2017 Posted July 14, 2017 Материал: Примерно в течении полугода после образования, сеть "NetWay" жила вообще без системного администратора. Первый админ, настроив сервера и т.п. ушел в веб-мастеринг (например, этот сайт - его рук дело). ;-) Управлялись при помощи 2-3 скриптов. И система выстояла в таком автопилоте. Администратор понадобился в связи с расширением, а не из-за каких-либо проблем. Им оказался Evgen (Евгений Кобзев). Принял сеть он на двух точках подключения, с 3 маршрутизаторами и 1 сервером. Ушел, когда количество маршрутизаторов перевалило за дюжину, а площадь сети расширилась примерно в 10 раз. Впрочем, ему и слово... Полный текст Вставить ник Quote
stas_k Posted July 14, 2017 Posted July 14, 2017 хоть какая то польза от спамеров. Вставить ник Quote
YuryD Posted July 14, 2017 Posted July 14, 2017 Слишком много неточностей, или очепяток. Человек с такими особенностями сисадмином будет недолго. ipchains переврать, и писать что всё очевидно.... Вставить ник Quote
NikAlexAn Posted July 15, 2017 Posted July 15, 2017 Слишком много неточностей, или очепяток. Человек с такими особенностями сисадмином будет недолго. ipchains переврать, и писать что всё очевидно.... А на дату публикации внимания не обратили? Вставить ник Quote
YuryD Posted July 15, 2017 Posted July 15, 2017 А на дату публикации внимания не обратили? Теперь да, а в чём прикол? Нагибина ностальгия обуяла, так что он редакторов сайта обуял ? Вставить ник Quote
pppoetest Posted July 15, 2017 Posted July 15, 2017 Шо тут непонятного, зашёл бот, ляпнул спам, спам удалили, а матерьяльчик из небытия поднялся в топ. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.