Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вырыл яму не могу выбраться хочется стать честным поставщиком интернета

В бочку посадить, бетоном залить, и на кладбище сносить. Постоянно когда кабель кладём жмуриков в бочках откапываем с лихих 90 передаём ментам ,там всё было по справедливости.

Работать нужно законно и не мешать другим законно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за гуманизм в телекоме

вечером изловить, напоить водкой с калесами, в багажнике отвезти за город и выкинуть ближе к ночи в лесном массиве голым на просеке и пару радиоточек рядом бросить, что б до ближайшего дороги пешком несколько часов

вот так погуляет по холодку, проедет на первом утреннем автобусе в сторону города и подумает

 

в моей зоне действия сети уже давно на утренние рейсы в автобусах водители возят старую одежду и антипохмелин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может от радио вернемся к реальным шнуркам в воздухе, земле и на стенах и пощекочем нервы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может от радио вернемся

 

Радио в обще тема не твоя?

 

вернемся к земле и пощекочем нервы? :)

 

а вот это уже твое, даже в земле жизнь тоже продолжается,

пощекочем нервы....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио в обще тема не твоя?

ну это тока пока :), а так и это линия связи :), а стало быть и ей охранную зону треба по ФЗ 126 :) едем далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю народу надо выдохнуть и сказать с Первым Апреля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах если бы только 1 апреля жулье не ломало рынок и не воровало для перепродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю народу надо выдохнуть и сказать с Первым Апреля

 

Ну наконец-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах если бы только 1 апреля жулье не ломало рынок и не воровало для перепродажи

 

Реал, не знаю что ты за мужик, но посты твои мне нравятся их справедливым смыслом, хотя и воровством нужно называть действие не законно приобретенной вещи или услуги. А стало быть приобретатель данного товара или услуги должен умыкнуть его у законного владельца к которому из многих здесь присутствующих приобщить в силу обстоятельств просто не возможно, а стало быть как можно с***ить ранее уварованный товар? Ворюга крадет у воровайки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в сторону отложим аспекты деятельности телеком бизнеса в части контролирующих органов - у любой компании можно найти что-то не соответствующее

 

весь смысл в том, что кто то несет существенные затраты на присоединение сети, аренду каналов и прочую инфраструктуру, платит белые зряплаты и налоги

а кто то просто приходит к некомпетентному абоненту, "обсирает" работу легитимного коллеги и предлагает в 5 раз меньше на кредитку ежемесячно оплатить или да же на телефон

еще веселее - у меня есть случаи не только не согласованного размещения кабеля в принадлежащей мне телефонной канализации, так и врезке в ВОК и использование волокон

фактически принадлежащие мне технические средства используются без моего согласия

 

можно мне рассказывать про необходимость регистрации объекта недвижимости, сооружения связи и тп - разве ПНД труба, купленная мной или кабель кто то имеет основание присвоить или пользоваться без согласования и договора?

да, я не скрываю, что начинаю эксплуатировать и предоставлять возмездные услуги раньше всех возможных разрешений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не скрываю, что начинаю эксплуатировать и предоставлять возмездные услуги раньше всех возможных разрешений

 

Признание при том чистосердечное это уже поступок добросовестного человека

 

 

можно мне рассказывать про необходимость регистрации объекта недвижимости, сооружения связи и тп - разве ПНД труба, купленная мной или кабель кто то имеет основание присвоить или пользоваться без согласования и договора?

 

А вот здесь и я с тобой соглашусь, тока ты забываешь, что этот шнурок и трубу ты (я здесь не уверен) кидаешь также без согласования и договора в чужую или над чужой землей и имуществом - какое оправдание ты здесь своим действиям найдешь и предложишь общественности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в землю я не кидаю, а строю после получения согласований, акта выбора трассы, утвержденного местной администрацией и с ордером на производство работ, потом закрываю все и ставлю на кадастр и получаю или свидетельство на собственность или охранную зону

если волс подвешиваю - то заключаю договор на размещение на опорах с электриками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а строю после получения согласований, акта выбора трассы, утвержденного местной администрацией и с ордером на производство работ,

 

Муниципал тебе согласовывает пользование частными территориями?

 

Размещая на опорах ЛЭП ты проверяешь наличие прав на эту ЛЭП у самих энергетиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выбираем маршрут только по муниципальным землям и не лезем на частные

 

по опорам не запрашиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты знаешь принадлежность данной земли муниципалу или частнику? При том, что ранее учтенные зем участки в кадастре хоть и имнются, но границ не имеют

 

А коли ты не запрашиваешь правоустанавливающий док на лэп то не становишься ли ты соучастником самовольного стооитнльства данных линеек при том, что энергетик также как и ты не формировал и не получал земли под строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду вчера по городу, вижу ростелек кидает свое волокно с опоры на МКД, останавливпюсь, открываю окно и просто смотрю на этих чудиков и коли меня здесь знает уже каждая дворовая собака то монтажники как школьники отвернулись от меня и типа они ни чего не делают и просто стоят мирно и сёмачки грызут а вокруг все опутано данным шнурком, хорошо что еще ногами не стали отталкиаать данный шнурок от себя делав вид своей не причастности. Достало уже это беззаконие и в городе и по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на основании акта выбора под строительство, согласованного администрацией

формально я прикрыт постановлением главы о выделении под строительство ЗУ и краткосрочным договором аренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формально

 

Знаешь что говорит ВС РФ о формальном подходе к делу?

 

Эти муниципалы по всей стране нахерачили столь косяков, что нашим правнукам еще хер будет разобраться и при этом эти ушлепки по сей день сидят в своих креслах жрут за счет народа и ни какой ответственности не несут. Какой к херу акт выбора участка и предоставление данного фантома ежели до момента кадастрового учета участка земли не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду продолжать

кто сделал что то лучше - примеры в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - быдлятина необразованная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - быдлятина необразованная

я этого не говорил

 

Теперь скажи, что с тобой и твоими деньгами потраченными на приобретение данного стройматериала как ВОК и ЗПТ, а также потраченными на данные строительные работы сделал тот ваш муниципалитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - быдлятина необразованная

я этого не говорил

 

Теперь скажи, что с тобой и твоими деньгами потраченными на приобретение данного стройматериала как ВОК и ЗПТ, а также потраченными на данные строительные работы сделал тот ваш муниципалитет?

Сережа, далеко ты от телекома :) Ну Вздрючил тебя в одно время Ростелеком, но поверь мне Практически Вся линейка в стране делается через жопу...

По нормальному сделать тупо нельзя... Ближе к нормальному- можно, так и делают...

Т.Е. сначала кладут, согласовывают с Администрацией и прочими юридически значимыми конторами, получают за эксплуатацию деньги, после пытаются больше узаконить линию...

Но МегаЧемпионы(Ростелек, газпром, энергетики) линеек больше пытаются прокатить на авось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, далеко ты от телекома :)

Толян, ну и слааа богу что он меня уберег от данного болота

 

Все остальное написанное тобою в данном посте считаю глупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2017 в 11:18, RialCom.ru сказал:

и у них там ломовой резерв - за 3000р ;)

и согласитесь , при грамотной реализации такого подхода для многих применений транспорт может оказаться надежнее, чем l2vpn от большого провайдера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.