NorN Posted April 21, 2005 Posted April 21, 2005 Компания "Межрегиональный ТранзитТелеком" направила в Министерство информационных технологий и связи РФ заявление о получении лицензии на предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи. news.nag.ru/3221 Не догоняю, у Межрегионального ТранзитТелекома есть присутствие в каждом из субъектов РФ или я не правильно понял условий получения лицензии на дальнюю связь? И ещё вопрос, на чьих же физических линиях будет осуществляться предоставления услуг связи? Вставить ник Quote
Guest Posted April 21, 2005 Posted April 21, 2005 Так они с февраля как только перечень вышел, только и занимались что обозначались в каждом субъекте... Вот и будет 2 монополиста! Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted April 27, 2005 Posted April 27, 2005 Обозначьте мне точку присутствия в РТ (16рус) Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted April 29, 2005 Posted April 29, 2005 В Республике Татарстан - регион 16. Вроде строить должны были но по серьезному слышно не было. Вставить ник Quote
YVN Posted May 10, 2005 Posted May 10, 2005 Открываем "Генеральную схему развития транизитной сети МТТ на период до 2010 г.". Татарстан входит в зону обслуживания транзитного центра коммутации No.3, расположенном в г. Самара. В Казани же будет размещён локальный центр коммутации. На схеме 2004 г. Казани нет, но она есть на схеме 2007 года (50 потоков E1) и на схеме 2008-2010 (+23 потока). Так что вас не забыли :) Что касается "слышно не было". Вы про щиты на столбах? Вставить ник Quote
NorN Posted May 10, 2005 Author Posted May 10, 2005 Не подскажите, где можно посмотреть схему развития сети? Вставить ник Quote
YVN Posted May 11, 2005 Posted May 11, 2005 Не подскажите, где можно посмотреть схему развития сети? Если бы можно было просто посмотреть, я бы уже сам об этом сказал. Реально это 200-х страничная книжка, изданная ими для служебного пользования, которая волею судеб оказалась у меня на столе. Вставить ник Quote
NorN Posted May 11, 2005 Author Posted May 11, 2005 C грифом ДСП, я правильно понял? Позвольте узнать, какое отношение Вы имеете к МТТ. Штатный работник? Можно ли получить эту книжку? Вставить ник Quote
YVN Posted May 14, 2005 Posted May 14, 2005 Да, типа ДСП. В МТТ не работаю. Работаю у местного провайдера. Мне не жалко её вам показать, только как? Вставить ник Quote
Guest Posted May 31, 2005 Posted May 31, 2005 http://www.lenta.ru/news/2005/05/30/centrinfocom/ Вставить ник Quote
Barsick Posted June 27, 2005 Posted June 27, 2005 Немного смущает то, что нигде не опубликован список этих "нескольких подмосковных операторов" Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.