Перейти к содержимому
Калькуляторы

сбоят микротики

Всем день добрый!

После грозы видать полетела часть микротиков.

Симптомы такие: подключаешь кабель во 2-ой порт, горит и 2-ой и 3-ий. Более того, достаёшь провода, всеравно горит 3-ий порт)

На соседнем микротике получаем в логах сообщение о петле. сбросы настроек и перепрошивка не помогают.

сталкивался ли кто с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю сталкиваюсь :)

Отправляйте в ремонт. Замена процессора гарантирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляйте в ремонт.

 

Да,да отправляй в Белокуриху, он и запчасти за твои

деньги купит, а потом будет предлагать все это забрать

и ремонтировать самому, потому-что у него нет каких-то

там приспособлений. Вот такой примерно у меня случай не обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про какие микротики речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляйте продавцу по гарантии. Микротик обычно все меняют не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляйте продавцу по гарантии. Микротик обычно все меняют не глядя

 

Это не так, сначала берут на проверку, на проверке сбрасывают, заливают прошивку и т.п., если неполадка плавающая, и иногда в таком виде возвращают обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы какую-то ерунду говорите. Любой Микротик спокойно ремонтируется минут за 20-30. Если не страдать фигней и есть запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы какую-то ерунду говорите.

 

Действительно..

 

 

Любой Микротик спокойно ремонтируется минут за 20-30. Если не страдать фигней и есть запчасти.

 

Что же я сразу к тебе не обратился, а то еще 29 декабря в Белокуриху отправил на почин, отремонтировал половину, вторая зависла. Вот краткая переписка, и запчасти то мне прикупил на мои деньги и самому велит чинить, а тут такие предложения поступают, может возьмешься?

 

Процессоры пришли , но к сожалению запаять не получилось . нужно оборудование другое. Пока не облодаю им. Как вернусь вышлю вам процессоры и ваши платы .

 

Вот честно сказать у меня не входило в планы, что ремонтом мне придется заниматься самому, зачем было напрягать закупать то, что мне в жизни не пригодится. Ведь предлагая выслать деньги на запчасти ты собирался их починить. Я эти процессоры теперь солить должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.