Jump to content

Recommended Posts

Posted

LigoWave первый раз проводит конференцию в России!

 

Технические специалисты LigoWave расскажут о применяемых технологиях, представят новинки оборудования, ответят на технические вопросы. На мероприятии будут показаны примеры успешной эксплуатации устройств пользователями LigoWave в России и Европе. Вы сможете задать свои вопросы напрямую разработчикам LigoWave.

 

Когда: 29 сентября 2016 г., 10:00 — 17:00

 

Где: Hotel Vega, Москва

 

Мероприятие является бесплатным для зарегистрировавшихся участников. Чтобы зарегистрироваться, необходимо всего лишь заполнить регистрационную форму и на Ваш электронный адрес придёт письмо с подробной информацией о мероприятии.

 

Язык конференции: Русский (сотрудники LigoWave хорошо говорят по-русски!)

 

Источник

 

Ссылка на регистрацию

  • 1 month later...
Posted

Конференция прошла на прошлой неделе. Из интересного (много примеров реального использования железа без лишнего маркетинга):

- удаленный доступ к БС 802.11N (iPoll3) и демонстрация работы при 60+ клиентах

- пример работы АС базы при 60 клиентах с пропускной способностью до 70 Мбит/с в 20 МГц (наверно первый PtMP AC опыт в России с большим количеством клиентов)

- демонстрация ТСР/UDP тестов RapidFire 5-23 на линке 10 км (700+ Мбит/с UDP в 80 МГц и 280 Мбит/с TCP в 40 МГц)

- демонстрация работы точек серии NFT

- обзор новинок

- призы и подарки от производителя

- приятное завершение конференции с сотрудниками LigoWave :)

Posted

Конференция прошла на прошлой неделе. Из интересного (много примеров реального использования железа без лишнего маркетинга):

- удаленный доступ к БС 802.11N (iPoll3) и демонстрация работы при 60+ клиентах

- пример работы АС базы при 60 клиентах с пропускной способностью до 70 Мбит/с в 20 МГц (наверно первый PtMP AC опыт в России с большим количеством клиентов)

- демонстрация ТСР/UDP тестов RapidFire 5-23 на линке 10 км (700+ Мбит/с UDP в 80 МГц и 280 Мбит/с TCP в 40 МГц)

- демонстрация работы точек серии NFT

- обзор новинок

- призы и подарки от производителя

- приятное завершение конференции с сотрудниками LigoWave :)

Добрый день!

Напишите на каких устройствах был тест БС 802.11N (iPoll3) и демонстрация работы при 60+ клиентах. Точные наименование и артикулы. Спасибо.

Posted

Конференция прошла на прошлой неделе. Из интересного (много примеров реального использования железа без лишнего маркетинга):

- удаленный доступ к БС 802.11N (iPoll3) и демонстрация работы при 60+ клиентах

- пример работы АС базы при 60 клиентах с пропускной способностью до 70 Мбит/с в 20 МГц (наверно первый PtMP AC опыт в России с большим количеством клиентов)

- демонстрация ТСР/UDP тестов RapidFire 5-23 на линке 10 км (700+ Мбит/с UDP в 80 МГц и 280 Мбит/с TCP в 40 МГц)

- демонстрация работы точек серии NFT

- обзор новинок

- призы и подарки от производителя

- приятное завершение конференции с сотрудниками LigoWave :)

Добрый день!

Напишите на каких устройствах был тест БС 802.11N (iPoll3) и демонстрация работы при 60+ клиентах. Точные наименование и артикулы. Спасибо.

Добрый день!

База - LigoDLB 5-90 (DLB-5-90)

Клиенты - LigoDLB 5-15 (DLB-5-15) и LigoDLB 5-20 (DLB-5-20)

Posted

Конференция прошла на прошлой неделе. Из интересного (много примеров реального использования железа без лишнего маркетинга):

- удаленный доступ к БС 802.11N (iPoll3) и демонстрация работы при 60+ клиентах

- пример работы АС базы при 60 клиентах с пропускной способностью до 70 Мбит/с в 20 МГц (наверно первый PtMP AC опыт в России с большим количеством клиентов)

- демонстрация ТСР/UDP тестов RapidFire 5-23 на линке 10 км (700+ Мбит/с UDP в 80 МГц и 280 Мбит/с TCP в 40 МГц)

- демонстрация работы точек серии NFT

- обзор новинок

- призы и подарки от производителя

- приятное завершение конференции с сотрудниками LigoWave :)

Добрый день!

Напишите на каких устройствах был тест БС 802.11N (iPoll3) и демонстрация работы при 60+ клиентах. Точные наименование и артикулы. Спасибо.

Добрый день!

База - LigoDLB 5-90 (DLB-5-90)

Клиенты - LigoDLB 5-15 (DLB-5-15) и LigoDLB 5-20 (DLB-5-20)

Спасибо

  • 7 months later...
Posted

Добрый день!

К сожалению на конференции не присутсвовал. Обсуждался вопрос регистрации устройств, как произведенных в РФ? Сейчас Многие крупные компании вынуждены закупать совсем не то, что хотят, только из за команды на импортозамещение.

Posted
Обсуждался вопрос регистрации устройств, как произведенных в РФ?

Как вы себе это представляете, если устройства фактически собираются в другой стране? :)

Posted (edited)
Обсуждался вопрос регистрации устройств, как произведенных в РФ?

Как вы себе это представляете, если устройства фактически собираются в другой стране? :)

Представляю как Натекс, Элтекс, Инфиет и многие другие. Производится все в Китае, а на каробках и сертификатах Мейд ин USSR.

Edited by moob82
  • 5 weeks later...
Posted
Обсуждался вопрос регистрации устройств, как произведенных в РФ?

Как вы себе это представляете, если устройства фактически собираются в другой стране? :)

Представляю как Натекс, Элтекс, Инфиет и многие другие. Производится все в Китае, а на каробках и сертификатах Мейд ин USSR.

 

Посмотрите Ротек, сходство с LigoWave на лицо. Это и будет производитель РФ.

Posted
Посмотрите Ротек, сходство с LigoWave на лицо. Это и будет производитель РФ.

Вряд ли они смогут подтвердить производство РФ, да и цена там совсем другая :)

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.