Jump to content

Recommended Posts

Posted

Коллеги, представляю мой новый маленький бизнес.

 

Так как расширяться в моём заповеднике уже некуда, то решил вкладываться в нехлопотный актив - IPv4

 

Вся информация о ценах и условиях здесь - www.quasar-ip.com

 

Здесь можно праздно полюбопытствовать. :-)

 

Сразу предупреждаю, что быстро срубить деньги на спамерах мне неинтересно.

 

Предпочитаю контракты от года. Думаю, что во мне вы найдёте надёжного и предсказуемого партнёра.

Posted (edited)

IP4market редко появляется на этом форуме.

Ну или, в основном, через личку общается, а в паблик не пишет ничего.

Edited by iptester
Posted

P.S. Ну, вообще так серьезно начал: сразу с баннера в шапке форума : )

 

Ну надо же с чего-то начинать.

 

Кстати, буду благодарен, если поделитесь как не вкиснуть при покупке адресов.

А то у меня уже есть негативный опыт, думаю, чуть позже обнародую детали, чтобы другие не обожглись.

Posted

telematic, все сделки на серьезные суммы внутрироссийские только провожу. Обычный договор. При международной сделке рисков, конечно, значительно больше.

Posted

telematic, все сделки на серьезные суммы внутрироссийские только провожу. Обычный договор. При международной сделке рисков, конечно, значительно больше.

 

У меня с внутрироссийской проблема.

 

Заплатил аванс, а у продавца с Райпом какая-то заморочка. Transfer Agreement затормозили.

А этот гад аванс не возвращает.

Posted (edited)

telematic, надо было учесть все такие моменты в договоре до оплаты аванса.

Да и сейчас, думаю, не всё потеряно. Услуга не оказана, а деньги оплачены. Вполне можно в суд с этим идти.

Edited by iptester
Posted

Есть такая процедура - проверка блоков на возможность передачи. А также дью делиганс компаний передающих.

Мы за несколько лет работы столько нового узнали и применяем что жуть.

 

Например есть блоки у нас на реализацию, а передать не получилось, только через месяц сможем. Т.к. думали что HOLD сняли на них, а еще нет - нужно месяц подождать. Но самый большой цирк это когда компания официально закрывается (банкротиться) и назначен государственный конкурсный управляющий. Вот там вообще цирк может быть.

Posted

А также дью делиганс компаний передающих.

 

Ну вот в этом месте я и сплоховал. Расслабился за долгое время комфортной работы в отрасли. Отвык от грубого кидалова.

 

Ну ничего, это в тонус приводит. :-)

Posted

Хм, сегодня один товарисч на вопрос, зачем ему адреса, ответил "We do web scraping"

 

Термин такой я услышал впервые, погуглил, неоднозначное осталось ощущение, вот думаю, чем может грозить предоставление адресов таким "скрейперам"?

  • 5 months later...
Posted

Сделку по передаче (продаже) блока /20 провели отлично! Все прошло на оговоренных условиях и в установленные сроки, оперативно.Наши самые лучшие рекомендации, ООО "Технологии Связи" г. Москва.

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.