Перейти к содержимому
Калькуляторы

Тестирование сервиса Занимаемся разработкой сервиса-платформы для телеком-сообщества

Добрый день, уважаемое сообщество НАГа!

 

Занимаемся разработкой платформы для облегчения взаимодействия между исполнителями и заказчиками в сфере телеком.

Недавно, в тестовом режиме запустили регистрацию. На данный момент она доступна по прямому адресу: 178.62.218.29

Прошу зарегистрироваться всех заинтересованных и дать обратную связь в удобном для Вас формате.

 

UPD:

Мы подразумеваем работу через платформу по аналогии таких площадок, как профи.ру и работник.ру.

Приходит заказчик -> описывает задачу, в идеале с тз -> исполнитель откликается на эту задачу -> заказчик выбирает исполнителя из числа откликнувшихся.

 

Это наше видение.

 

Всем хорошего дня!

Изменено пользователем мегасерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что кроме просмотра собственного аккаунта, там пока вообще ничего нет?

Расскажите хоть в двух словах, что вы там задумали соорудить.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите хоть в двух словах, что вы там задумали соорудить.

Судя из названия (Мегасервис), там будет ВСЁ!

В общем, как писал Денис Попов:

 

Уважаемые пользователи НАГ пишите то что Вы хотите увидеть в этой системе или как говорится ваши пожелания. По возможности постараюсь включить все в систему и сделать ее как можно удобнее

 

Да простит меня топикстартер, но правда, ни черта не ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть известное знаемое, то есть вещи, о которых мы знаем, что мы о них знаем. Мы знаем также, что есть известное незнаемое, то есть, говоря иначе, мы знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем. Но есть также неизвестное незнаемое — те вещи, о которых мы не знаем, что мы о них не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ТС хочет сделать сервис, который будет выступать гарантом покупки-продажи телеком-железа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ТС хочет сделать сервис, который будет выступать гарантом покупки-продажи телеком-железа

Хороший гарант, регистрация меньше недели и одно сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Площадка предназначена для обеспечения работы в телеком сфере. Хотим построить удобную биржу труда с правильной моделью взаимодействия.

Мы, в свою очередь, будем выступать гарантом во взаимоотношениях между Исполнителями и Заказчиками.

В системе будет принцип ценообразования со стороны исполнителя.

 

asuspetr, все верно, в настоящий момент реализована эта часть и ведется работа над прототипированием других разделов.

 

SSD Мы только начали выходить на рынок потенциальных пользователей, как иначе.

 

Если есть вопросы – обязательно задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите, пожалуйста, "правильную модель взаимодействия".

Спасибо.

 

PS я не троллю, я вполне серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите, пожалуйста, "правильную модель взаимодействия".

Спасибо.

 

PS я не троллю, я вполне серьезно.

 

Мы подразумеваем работу через платформу по аналогии таких площадок, как профи.ру и работник.ру.

Приходит заказчик -> описывает задачу, в идеале с тз -> исполнитель откликается на эту задачу -> заказчик выбирает исполнителя из числа откликнувшихся.

 

Это наше видение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Очень занятно. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusinsmile А Вы уже зарегестрировались на площадке?

Если да, то дайте, пожалуйста, фидбек по регистрации: удобно ли, быстро, все ли понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.