Перейти к содержимому
Калькуляторы

мегасерв

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О мегасерв

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. rusinsmile А Вы уже зарегестрировались на площадке? Если да, то дайте, пожалуйста, фидбек по регистрации: удобно ли, быстро, все ли понятно.
  2. Мы подразумеваем работу через платформу по аналогии таких площадок, как профи.ру и работник.ру. Приходит заказчик -> описывает задачу, в идеале с тз -> исполнитель откликается на эту задачу -> заказчик выбирает исполнителя из числа откликнувшихся. Это наше видение.
  3. Добрый день. Площадка предназначена для обеспечения работы в телеком сфере. Хотим построить удобную биржу труда с правильной моделью взаимодействия. Мы, в свою очередь, будем выступать гарантом во взаимоотношениях между Исполнителями и Заказчиками. В системе будет принцип ценообразования со стороны исполнителя. asuspetr, все верно, в настоящий момент реализована эта часть и ведется работа над прототипированием других разделов. SSD Мы только начали выходить на рынок потенциальных пользователей, как иначе. Если есть вопросы – обязательно задавайте!
  4. Добрый день, уважаемое сообщество НАГа! Занимаемся разработкой платформы для облегчения взаимодействия между исполнителями и заказчиками в сфере телеком. Недавно, в тестовом режиме запустили регистрацию. На данный момент она доступна по прямому адресу: 178.62.218.29 Прошу зарегистрироваться всех заинтересованных и дать обратную связь в удобном для Вас формате. UPD: Мы подразумеваем работу через платформу по аналогии таких площадок, как профи.ру и работник.ру. Приходит заказчик -> описывает задачу, в идеале с тз -> исполнитель откликается на эту задачу -> заказчик выбирает исполнителя из числа откликнувшихся. Это наше видение. Всем хорошего дня!