vurd Posted March 25, 2016 Posted March 25, 2016 Никто не в курсе, когда микротик сделает разъем под 220 функциональным, а не просто заготовкой на корпусе, на "роутерах" 2011 Rack Mount. Вот серьезно, что за бред делать стоечный девайс с внешним БП... Иногда покупаем для всяческих мини гос юриков, каждый раз удивляюсь. Вставить ник Quote
Saab95 Posted March 25, 2016 Posted March 25, 2016 Никто не в курсе, когда микротик сделает разъем под 220 функциональным, а не просто заготовкой на корпусе, на "роутерах" 2011 Rack Mount. Вот серьезно, что за бред делать стоечный девайс с внешним БП... Иногда покупаем для всяческих мини гос юриков, каждый раз удивляюсь. Если нужно сделать разъем питания, то врезаете туда этот разъем, блок питания помещаете внутри и через клеммы соединяете его проводком с контактами разъема. При наличии всего необходимого операция занимает около 5 минут. Вставить ник Quote
vex Posted March 28, 2016 Posted March 28, 2016 Saab95, +100, спасибо, что хоть дырку прорезали. Все для людей. Могло быть и хуже. Могли ведь и бритвочкой полоснуть спереди вырезать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.