Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю номера ABC=812 (с переоткреплением) звонящие естественно.

Маршрутизация через WestCall - самый лучший вариант. Но так-же рассмотрим вариант прямого стыка на Галерном.

Номера интересуют блоками по 50-100 штук. Требуются регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросите вестколл, с радостью вам дадут по 1200+ндс за номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросите вестколл, с радостью вам дадут по 1200+ндс за номер

Я хочу более адекватную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мегафоне будет дешевле, но не сильно, порядок цифр по СПБ намного выше чем по РФ по известным причинам.

Лучшее что видел 700 рублей + НДС за номер при объеме 3000 номеров и то года 2 назад это было.

Речь идёт о том кто этим постоянно занимается. А так база нумерации, перебор, узнавать какую пропишут, а какую нет но это долгий и ненужный путь.

Изменено пользователем mr.Bublik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебор бесполезен.

в ФАС нет прописываемых номеров.

т.е. только перепокупание от кого нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов покупать по 900-1000 уже с НДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У операторов, на том же форуме, нет данных о ресурсе с нормальным пропуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через месяц будет 3000 номеров. Пока можете договор заключить, api реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zapasnoy

Я не понимаю о каком АПИ идет речь. Межоператорские присоединения происходят либо по Е1 (ОКС-7) либо по SIP.

Но можете не отвечать. После Ваших выступлений в соседних топиках мне понятно как вы транзитите трафик. Я к такому "оператору" присоединяться точно не буду. Ни по АПИ, не без АПИ.

Номера я уже купил, кстати. Так что в любом случае - не актуально пока. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grifin,

Вы нерничаете. Попейте пустырника:)

Без ваших аж 100 номеров я проживу:) у меня сейчас 23 тысячи их у клиентов, так что как нибудь переживу и без ваших аж 10 тысяч минкт на РФмоб.:) больше? 100? Какой клиент ушел:)

 

API у нас чтобы просматривать номера доступные (например для формирования витрины на сайте (но сайта у вас нет поэтому для вас это не актуально:)) и отруливать номера в свой стык. А как этот стык сделан - tdm или sip в общем то по фигу. И уровень присоединия тоже - можно раьотать как по клиентскому договору, так и по договору присоединения.

 

Я так понимаю сейчас будет порция вселенского знания о том как можно и как нельзя делать присоединения к сети связи?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например на этой странице из api тянутся номера доступные для отруливания в on-line http://did-trunk.runexis.ru/site/price. (Цены для объемов как у Grifin, для остальных welcome discounts).

Еще есть def в коде 999-333 и 999-444. И 8800-600 скоро будут.

 

Что еще. Биллинг PortaOne, платформа Облачной АТС, и платформу MVNE готовим.

 

Griffin,

и все это - "ты не поверишь" -по сервисным договорам! А кое что и на аутсорсинг полностью возьмем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grifin,

Вы нерничаете. Попейте пустырника:)

Без ваших аж 100 номеров я проживу:) у меня сейчас 23 тысячи их у клиентов, так что как нибудь переживу и без ваших аж 10 тысяч минкт на РФмоб.:) больше? 100? Какой клиент ушел:)

 

API у нас чтобы просматривать номера доступные (например для формирования витрины на сайте (но сайта у вас нет поэтому для вас это не актуально:)) и отруливать номера в свой стык. А как этот стык сделан - tdm или sip в общем то по фигу. И уровень присоединия тоже - можно раьотать как по клиентскому договору, так и по договору присоединения.

 

Я так понимаю сейчас будет порция вселенского знания о том как можно и как нельзя делать присоединения к сети связи?:)

За АПИ вам +

за "по клиентскому" - вы правильно все поняли ) Почти... Клиентский, это не уровень присоединения. Уровни бывают местный, зоновый, а "клиентский" это не уровень хотя бы потому, что при подключении абонента не происходит присоединения сетей электросвязи. Ну это так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хохол? Признайся уже. Там по русски-написано по клиентскому договору (т.е.по абонентском) ИЛИ по договору присоединения

Изменено пользователем Zapasnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хохол? Признайся уже.

Ну вот, что и требовалась доказать. Пойдем выйдем, на кортанах пертрем, кто тут по понятиям, а кто фраер позорный ?

=)

гопник, он и в бизнесе гопник. Научитесь с людьми разговаривать и честно работать. Потом приходите - пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грифин, а на кой мне с вами общаться? Вас же в лупу не видно.

Но интересно вас в микроскоп поизучать - мне вот интересна причино-следственная логическая связь бы между тем что ты хохол - и "пойдем-выйдем" и что то ты там дальше написал.

 

А по всему остальному - Ваш тон в форумах и чувство такта оставляет желать лучшего. Но тебя кстати, вряд ли кто то вообще спросит "кто ты", парни которые такие вопросы задают обычно, тебе просто в морду дадут.

Но я с тобой поговорю, ради науки. Ты что то сказал о том что я не честен? Я бы на твоем месте написал большой извинительный пост. Москва она маленькая. Про маму следователя тоже помню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересна причино-следственная логическая связь бы между тем что ты хохол - и "пойдем-выйдем" и что то ты там дальше написал.

Причинно-следственная связь в том, что вы не выдержали непривычных вам норм поведения, начали тыкать как минимум. Т.е. перешли к более привычному для вас способу ведения диалога. ЧТо позволяет вас отнести к определенной социальной группе.

парни которые такие вопросы задают обычно, тебе просто в морду дадут.

Вот, это Ваш круг общения. Как личный, так и по бизнесу. Все становится на свои места.

Но я с тобой поговорю, ради науки.

А я С вами - нет.

Я бы на твоем месте написал большой извинительный пост. Москва она маленькая. Про маму следователя тоже помню:)

О, вот мы уже и перешли к тому, что следовало ожидать от Вас в самом начале.

Теперь вам следует сообщить мне что вы вычислите меня по IP.

 

Я потерял всякий интерес к дискуссии с Вами. Все мои предположения подтвердились.

Всем спасибо за внимание, показательное выступление окончено. Расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давай, обтекай:)

 

Выступил ты отлично, мне понравилось. Публике надеюсь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.