Jump to content
Калькуляторы

Ростелеком и Worlds of Tanks По моему хороший ход

Ну и насколько этот танк крут в игре я тоже не в теме. Но думаю что многие возьмут попробовать.

С момента объявления акции замечен в боях 1(один) раз.

С другими премиальниками обычно они россыпью по боям ...

А если еще и пинг уменьшат до серверов Танков - совсем хорошо будет.

Тут как бы не получилось как у МГТС с новогодней ночью и рекламным обзвоном после - наоборот чуть ли не каждый день появились провалы ... разве что в чью-то "умную" голову так пришло загонять на новый тариф ...

Там официально 56тыщ. А вот как считали проникновение ? Типа в 80% домов есть присутствие ? По-моему цифра нереальная.

Подъезд на 56 квартир, на чердаке 2 забитых коммутатора по 24 порта от этого провайдера.

В ответ на 20-30 жалоб абонентов на разрывы в играх каждые пару часов было написано

Качество связи было, есть и будет на "отлично".

Не скрою, уходят абоненты, но 70% возвращаются.

Мы никого не держим, но если ушли --- не таим злобу и всегда рады возвращению.

Лично моё мнение --- вернутся все, кто ушел и придут те, кто устал от лжи и фальши других провайдеров.

Пафос ?? --- возможно.

Но я выразил то, что думаю и во что верю.

Edited by onlime_user

Чивой-то я не понял. Там ничего похожего кроме Климовска и нету вокруг. А в Серпухове у всех тормоза, и фикса, и 3г и 4г.

Вот как могут быть у всех в Серпухове тормоза?

Я прям категорически несогласен

Ну судя по отзывам вас как раз в Серпухове и Чехове больше всего ругают, наверное оборудование или каналы в час пик не справляются.

В Климовске с 2 абонентами на подъезд все идеально, 0 потерянных пакетов за сутки и пинг до яндекса 1 мс.

Надеюсь так и останется (

https://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A0%D0%B8%D0%B0%D0%BB+%D0%9A%D0%BE%D0%BC+%D0%97%D0%90%D0%9E/

Edited by onlime_user

Там официально 56тыщ. А вот как считали проникновение ? Типа в 80% домов есть присутствие ? По-моему цифра нереальная.

Подъезд на 56 квартир, на чердаке 2 забитых коммутатора по 24 порта от этого провайдера.

В ответ на 20-30 жалоб абонентов на разрывы в играх каждые пару часов было написано

Лично моё мнение --- вернутся все, кто ушел и придут те, кто устал от лжи и фальши других провайдеров.

Пафос ?? --- возможно.

интересная математика у меня в голове

и никак не укладывается

в городе с население 56тысяч, с достаточно большим частным сектором всего должно быть порядка 10 тыс пользователей ШПД

соответственно 8 тысяч должно быть у этого успешного провайдера

прикольно про усталость от лжи и фальши ;)

обычно в 1 квартире 4 человека, те если всего 56 000 то это 14 000 домохозяйств, 0.80 очень уж не реальное проникновение, короче на всех там около 10 000 пользователей :)

Вы серьезно считаете проникновение по количеству хвостов воткнутых в коммутатор?

В таком случае у нас тоже есть дома где проникновение 80 и даже 100 процентов. Просто за все время существовании сети эти квартиры когда то к нам были подключены.

Но это не говорит о том что они подключены и пользуются сейчас.

Пафос ?? --- возможно.

Ну недолго они проживут с такими ответами.

20-30 обращений (да даже и 2-3) -значит нужно начинать разбираться в проблеме разрывов в играх.

Белфаст, джондонн, бирмаркет, моллигвинз - все пустые кроме пятницы.

Я хожу в места чуть попроще. Люди пока никуда не перевелись.

обычно в 1 квартире 4 человека, те если всего 56 000 то это 14 000 домохозяйств, 0.80 очень уж не реальное проникновение, короче на всех там около 10 000 пользователей :)

вот и я не могу понять как у замечательного этого провайдера 80 процентов рынка в городе с населением 56 тысяч, если у меня только 5186 с положительным балансом

Вы серьезно считаете проникновение по количеству хвостов воткнутых в коммутатор?

В таком случае у нас тоже есть дома где проникновение 80 и даже 100 процентов. Просто за все время существовании сети эти квартиры когда то к нам были подключены.

Но это не говорит о том что они подключены и пользуются сейчас.

+1, причем иногда тупые монтажники тянут новый провод, даже если старый исправен...
вот и я не могу понять как у замечательного этого провайдера 80 процентов рынка в городе с населением 56 тысяч, если у меня только 5186 с положительным балансом
так а у вас дешёвый тариф или выше рынка за счёт танка и прочих РЮШЕЧЕК?

у меня интернет - рыночный тариф, не демпинговый без танчиков и тп рюшек

конкурентное преимущество - кабельное ТВ аналоговое/йифровое во всех квартирах города с абоненткой 80р

у меня только 5186 с положительным балансом

Это всего?

Думал больше, судя по количеству офисов.

Edited by onlime_user

кабельное ТВ аналоговое/йифровое во всех квартирах города с абоненткой 80р
для МСК 80 руб. за КТВ это демпинг, даже в СПб цены от 99 руб.
рыночный тариф
то есть вы мониторите конкурентов? и как собираетесь поднимать ARPU выше рынка? кстати, есть ли хоть ктонить на той земле, кто даёт существенно ниже рынка? и так прямо в рекламе и пишет, мол зацените цену. сама цена написана БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!

Вот как могут быть у всех в Серпухове тормоза?

Я прям категорически несогласен

Ггг... У всех операторов в Серпухове периодические тормоза. Место проклятое.

Я хожу в места чуть попроще. Люди пока никуда не перевелись.

Проще шашлычной ? Это типа "второго дыхания" ? Так там никогда не переведутся. Их ЯО не берет, как тараканов. ;-)

Палишься, не ведись на провокации. :)

да я не сомневаюсь, что ко мне устраивались много "конкурентов" в абонотдел или еще куда и абонбаза никак не секрет

да я не сомневаюсь, что ко мне устраивались много "конкурентов" в абонотдел или еще куда и абонбаза никак не секрет

Аааа... Ждешь, что со своими цифрами поправлять прибегут ? ;-)

Там еще вопрос, как этот Климовск считать, с пригородами или без.

Кли́мовск — микрорайон городского округа Подольск, имеющий статус наукограда, бывший город (с 1940 по 2015) в Московской области. С 1977 года являлся городом областного подчинения. Упразднён в 2015 году, вошёл в состав города Подольска. Был единственным населённым пунктом бывшего городского округа Климовск.

Вот я и говорю, как с такой путаницей проникновение считать ?

ну я то знаю весь жилой фонд по абонентам ТВ в МКД ;)

И ты уверен, что твой жилфонд климовска совпадает с жилфондом onlime_user где 80% у страшного монополиста климовскнета ? ;-)