Перейти к содержимому
Калькуляторы

Инверторы Энергия, МАП

Здравствуйте.

Нашёл тут сайт с инверторами МАП Энергия. Обратил внимание на показатели переключения сеть → инвертор8 ~20мс. А где бы узнать сколько нужно миллисекунд для серверов, коммутаторов? Знаю, что если бы это был онлайн-инвертор то было бы 0 мс.

Изменено пользователем Kato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот показатель у офлайновых ИБП всегда один и тот же. обусловлен частотой сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл тут сайт с инверторами МАП Энергия. Обратил внимание на показатели переключения сеть → инвертор8 ~20мс. А где бы узнать сколько нужно миллисекунд для серверов, коммутаторов?

 

У меня стоят эти инверторы все сервера нормально переключаются. Вопрос только к их надёжности, у меня за два года 2 инвертора из 4х вышли из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят эти инверторы все сервера нормально переключаются. Вопрос только к их надёжности, у меня за два года 2 инвертора из 4х вышли из строя.

Потому что, у них на 10квт инверторах стоят 6квт трансы, МАП не предназначены на работу 24*7*365 даже на половине мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используем около 30 шт

Для питания серверов и коммутатором потребляющих более 500 Вт(установлено опытным путем) не подходят. Т.к. в момент переключения мапа оборудование бутится (вкл/выкл питания).

Коммутаторы c3750, snr3750, dgs-2627 работают нормально. За 3 года эксплуатации на узле на котором установлено 5 шт 3627 был единичный случай ребута кооммутаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.