Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте.

Нашёл тут сайт с инверторами МАП Энергия. Обратил внимание на показатели переключения сеть → инвертор8 ~20мс. А где бы узнать сколько нужно миллисекунд для серверов, коммутаторов? Знаю, что если бы это был онлайн-инвертор то было бы 0 мс.

Edited by Kato
Posted

Нашёл тут сайт с инверторами МАП Энергия. Обратил внимание на показатели переключения сеть → инвертор8 ~20мс. А где бы узнать сколько нужно миллисекунд для серверов, коммутаторов?

 

У меня стоят эти инверторы все сервера нормально переключаются. Вопрос только к их надёжности, у меня за два года 2 инвертора из 4х вышли из строя.

Posted

У меня стоят эти инверторы все сервера нормально переключаются. Вопрос только к их надёжности, у меня за два года 2 инвертора из 4х вышли из строя.

Потому что, у них на 10квт инверторах стоят 6квт трансы, МАП не предназначены на работу 24*7*365 даже на половине мощности

Posted

Используем около 30 шт

Для питания серверов и коммутатором потребляющих более 500 Вт(установлено опытным путем) не подходят. Т.к. в момент переключения мапа оборудование бутится (вкл/выкл питания).

Коммутаторы c3750, snr3750, dgs-2627 работают нормально. За 3 года эксплуатации на узле на котором установлено 5 шт 3627 был единичный случай ребута кооммутаторов.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.