Shaban Posted May 5, 2015 Posted May 5, 2015 (edited) Продам Cварочный аппарат пайки оптических волокон IFS-9 Объявление на авито IFS-9 (аналог Fujikura FSM-50S). Состояние - отличное (новый). Аппарат куплен в январе 2011г. под объект. Эксплуатировался очень бережно один месяц. Количество сварок - 313. В комплекте аккумулятор, блок питания, зарядное устройство, автомобильное з/у, кабель для ПК, кейс, прецизионный скалыватель VF-77, лоток для КДЗС. Аппарат предназначен для работ с различными типами ММ и SM оптических волокон. Юстировка свариваемых волокон осуществляется по сердцевине. При этом доступны 10 предустановленных режимов сварки и 40 пользовательских. Прибор обладает малым весом и компактным исполнением, и может эксплуатироваться в диапазоне температур от -10° С до +50° С. Защита прибора от влаги, ветра и пыли позволяет использовать его практически при любых условиях. Тел.для связи 89295550283 Цена 150 тыс руб Edited May 5, 2015 by Shaban Вставить ник Quote
matvey199 Posted May 5, 2015 Posted May 5, 2015 Пробег сварки. Обслуживание было ? Вставить ник Quote
Shaban Posted May 5, 2015 Author Posted May 5, 2015 (edited) Пробег сварки. Обслуживание было ? по видо очень в хорошем состоянии!!! по обслуживанию сказать немогу, варит без проблем!!! Edited May 5, 2015 by Shaban Вставить ник Quote
Dyzer Posted May 5, 2015 Posted May 5, 2015 Варят они все без проблем. Только после измерения рефлюком начинаются проблемы. По счетчикам дуги у вас 5125 по-моему сварок. Электроды менялись? И 2011 года 150 000 дороговато. Но как говорится не нравится не бери))). Но честно цена большая. Так же породам dvp740 за 190 000 обсалютно новый. Вставить ник Quote
Shaban Posted May 6, 2015 Author Posted May 6, 2015 Варят они все без проблем. Только после измерения рефлюком начинаются проблемы. По счетчикам дуги у вас 5125 по-моему сварок. Электроды менялись? И 2011 года 150 000 дороговато. Но как говорится не нравится не бери))). Но честно цена большая. Так же породам dvp740 за 190 000 обсалютно новый. Сам занимаюсь сваркой на работе!!! Так сложилось что сварочный такой точь в точь!!! После сварки на рефлектограмме все нормально потери минимальные!!! Так что незнаю почему у вас плохо получается!!! Электроды лежат новые в комплекте даже 2 пары поменять их труда не составляет!!!! Если есть возможность то берите новый!!!!! Я варю таким сварочным и знаю что продаю а за другие аппараты ручаться немогу!!!!))))) Вставить ник Quote
Dyzer Posted May 6, 2015 Posted May 6, 2015 Почему у меня плохо получается. Я сам уже варю волс давно. Минимальные это 0,23 db на сварке или 0,15 db. А так я говорил в общем про потери. Каждый сварной знает свой аппарат. Вставить ник Quote
vmoroz Posted May 6, 2015 Posted May 6, 2015 волокна с одной преформы, нормальные сварочники свариваются так, что рефлюк распознать не в состоянии (потери менее 0.01). а вот когда с разных, тут вступает много факторов, видел стыки и 0.35 т.к. лучше не сварить. Вставить ник Quote
matvey199 Posted May 7, 2015 Posted May 7, 2015 Угу по оо в большинстве случаев когда модуль режешь без разрыва ))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.