morf Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 (edited) Антон тел. +79267510258 email a.barmyantsev@mail.ru Сбербанк 5469 4000 1362 2662 Связался по моему объявлению о покупке OLT BDCOM 3310. Позвонил мне, предложил, скинул фото, сделанные пару часов назад. Сам технически подкован, разбирается в оборудовании. Деньги были пересланы на карту Сбербанка 5469 4000 1362 2662. Edited February 16, 2015 by morf Вставить ник Quote
morf Posted February 13, 2015 Author Posted February 13, 2015 Пару недель назад были отправлены деньги. Человек на связь выходил, обещал отправить. Потом пропал. Парней дней назад снова появился, извинялся, сказал мол болеет, что живет в Московской обл. и что до склада нужно добраться , а потом в Мск пилить, чтобы там в транспортной отправить. Вставить ник Quote
kimmeldima Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 Договор нужно было сделать, тогда через суд можно было бы вернуть. Вставить ник Quote
SISOP Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 Спроси номер телефона. Если в московской области можем до него доехать и взять оборудование потом тебе передать. Вставить ник Quote
morf Posted February 13, 2015 Author Posted February 13, 2015 Приветствую! Тел. в шапке. Вставить ник Quote
Bachaa Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 SISOP ты про номер серьезно :) ? Вставить ник Quote
viktorcorneev Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 С Ивана Кудряшева вытрясти денег помогите) Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 Я уж думал его давно кастрировали. Вставить ник Quote
vilemaster1980 Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 Антон тел. +79267510258 email a.barmyantsev@mail.ru Сбербанк 5469 4000 1362 2662 Связался по моему объявлению о покупке OLT BDCOM 3310. Позвонил мне, предложил, скинул фото, сделанные пару часов назад. Сам технически подкован, разбирается в оборудовании. Деньги были пересланы на карту Сбербанка 5469 4000 1362 2662. Что делать, ума не приложу. плять-я в шоке насколько можно быть........ мне 3310 2 года назад привезли с украины,когда в россии их вообще не было,к подъезду. менялось у подъезда 3310 на деньги русские.а тут москва и мо. Вставить ник Quote
viktorcorneev Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 morf а ник у Антона какой на форуме? Вставить ник Quote
morf Posted February 13, 2015 Author Posted February 13, 2015 morf а ник у Антона какой на форуме? А вот с этим проблема, он мне на моб. позвонил. Вставить ник Quote
viktorcorneev Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 Моей маме позвонили в час ночи, моим голосом сказали , что я сбил человека) якобы я передал трубку инспектору ГИБДД ! он просит у Мамы 80 к ! Мама говорит:-" У нее таких денег нет " в ответ:- " А скока есть?" Потом меня разбудил звонок телефона! Вставить ник Quote
morf Posted February 15, 2015 Author Posted February 15, 2015 (edited) -- Edited February 16, 2015 by morf Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.