Перейти к содержимому
Калькуляторы

Натулёк

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Натулёк

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Телеканалы второго мультиплекса "проснулись" и предлагаю расторгать договора аж с 24 июля. При этом многие говорят, что операторам надо обращаться в РТРС для согласования точки присоединения. А если мы сигнал берем из эфира Останкино, это тоже согласовывать с РТРС надо?
  2. Запрос из налоговой

    Недавно получили запрос из ФАС на основании ФЗ о защите конкуренции просили данные о соединения по госсзакупкам и IP указали. Поскольку в списке ФАСа нет, можем отказать?
  3. Сдача по 258 приказу

    Добрый день! Готовлю пакет документов для местного управления Роскомнадзора. Вместо Акта (по СОРМ) есть письмо о выполнении. Дата письма - июнь, внутренний акт ввода узла (телефония) - август. Это существенно? Ведь копию плана мероприятий по СОРМ тоже надо направлять, а там уже другие "мероприятия" должны быть выполнены. Какие возможны последствия?
  4. Тоже получили от прокуратуры "сие творение". Прочитала предыдущий пост, вполне в духе суда. А какие могут быть доказательства, что "отсутствует техническая возможность ограничения доступа к интернет-сайтам путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации их доменных имен"? Никаких НПА нет, правил тоже, и на пальцах объяснять бессмысленно.