Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pohodnik

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pohodnik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Данная релейка не попападает под решение ГКРЧ. У них полоса 2Гц на 1 бит
  2. Надо добавить GDC/IMAQLIQ и Промсвязьдизайн
  3. "других" достаточно много = надо пополнять список:))
  4. Без указания вендора и спецификации - пустой треп. Конфиг железа в студию, а дальше посмотрим где там 300тыр IMAQLIQ. Комплект 18 или 23ГГц 1+0 (2 наружных блока, 2 внутренних блока, 2 антенны 0,6м, разъемы, кабели снижения/питания/заземления/консольный) И какая максимальная расширяемая скорость на них? Если вы под расширением подразумеваете XPIC или 56МГц, то поддерживается, соответственно 300Мбит. И какая максимальная расширяемая скорость на них? Если Вы под расширением подразумеваете XPIC или 56МГц, то поддерживается, соответственно 300Мбит
  5. Стоит от 600 тыс. рублей за комплект из 2-х устройств. Но там ограничение по скорости, расширение будет стоить еще около 200 тыс. рублей. Если нужны частоты, то еще нужно будет заплатить за них, а если платить за частоты, то и проект на пролет нужен. Короче на ковер выходит сумма около миллиона рублей, если делать все официально. Вообще все нормальные устройства для организации стабильного канала связи стоят не менее 60 тыс. рублей за пролет. Если вы такие деньги платить не готовы, тогда используйте микротик или UBNT. что-то Вы преувеличиваете. РРЛ на 150Мбит ETH (1+0, 0,6м тарелки) покупается за 300 тыс. рублей
  6. Коммерческая эксплуатация 10GEPON

    вот и я о том же... смотрю тех. требования к оборудованию и удивляюсь...
  7. Возник вопрос по поводу наличия в РФ хотя бы тестовых сетей на оборудовании 10GEPON. Есть они или нет? Рекламы много, а как на самом деле -непонятно. Что скажут ГУРУ?
  8. У BW и E-band уже по несколько "партнеров" в России. Однако, есть ли установленная база оборудования?
  9. WiFi? который "светит" наружу требует схожих согласований. Думаю в те же сроки (6 месяцев) можно уложиться
  10. РРЛ может и бОльшие пролеты обеспечить. Все зависит от требуемой скорости и возможных для установки диаметров антенн. Мы делали и 60 км.
  11. Думаю, что согласование частот займет около полугода. При этом лучше брать частоту выше (18, 23, 26, 38ГГц)
  12. да, где-то так. а езернет на пару тыщь дешевле выходит. (КТВ осознанно не рассматривается и не планируется) Уточните, пожалуйста, как считали и на каком оборудовании?