Перейти к содержимому
Калькуляторы

gorr

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gorr

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Получение частот

    К сожалению возможности тащить оптику нет!!! Столбов нет, землю копать пока не дают. Есть ли пример, тех кто получал частоты в данном диапазоне. Очень бы хотелось легализоваться!
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос сведующим и тем кто уже получал частоты или оказывает услуги в получении оных. Как вы думаете (знаете), реально ли получить две частоты в диапазоне 5725-5875 MHz (ширина каналов по 20 MHz), для строительства базовой станции в коттеджном поселке. Площадь посела 2кв.км. количество жителей 350 чел. Оборудование соответствует техданным Приложение № 1 к решению ГКРЧ от 15 декабря 2009 г.№ 09-05-03 Район - ближнее Подмосковье! На одном из сайтов (сейчас не помню какой)было написано, что в этом диапазоне частоты не дают даже в тайге, потому как "Ростелеком" использует их повсеместно! Кто знает, сталкивался, может помочь(небезвоздмездно) - отзовитесь!
  3. mimo и антены

    В Подмосковье!
  4. Mikrotik RB/SXT

    Спасибо!
  5. mimo и антены

    А где бы их купить?
  6. Mikrotik RB/SXT

    Решил доработать данный девайс! Очень смущает родной корпус со множеством отверстий. Купил два Antenabox5 убрал все изнутри и на имевшуюся в комплекте алюминиевую пластину смонтировал плату от RB/SXT. Заглушил штатное отверстие в нижней крышке Antenabox5 резиновой заглушкой (называется "Заглушка малая для днища автомобиля") И добавил гермоввод PG9. Конструктив получился крепким и 100% герметичным. Но есть вопросы! Как будет влиять на диаграмму направленности та самая алюминиевая пластина, на которой все закреплено?
  7. Вопросы конечно будут! Пока идет процесс сборки и подготовки к монтажу на вышку. Работа очень кропотливая, т.к если чего не предусмотрел на земле, потом подняться будет крайне не просто. Монтируем на мачту высотой 27 метров. Мачта без оттяжек и без возможности подняться на нее без автоподъемника.
  8. Привет Всем! Сейчас собираю базовую станцию(кластер) на PMP-430. Пока ничего подробно не расскажу (до включения первого клиента) :) Дурацкие русские приметы :) О конструктиве могу сказать, что изделие очень добротное. Стараюсь максимально документировать процесс сборки. Как будет готово, сделаю фоототчет.