Перейти к содержимому
Калькуляторы

pusha

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pusha


  1. Линк 3-5 км

    ребят если это использовать? MikroTik SXT G-5HPnD HG
  2. Линк 3-5 км

    То есть даже не стоит танцевать с этим бубном?, просто ценник разница существенная, расстояние 3 км ровно, но есть макушки дер. полоса шириной метров 30..
  3. Линк 3-5 км

    Всем спасибо. за советы. Вопросы про частоту не понял, какое они отношение к моему вопросу имеют?
  4. Всем добрый вечер. оборудование думаем приобрести MikroTik SXT Lite5 Подскажите может выбрать что то другое? цена-качество Сколько реальную скорость можно будет достичь при чистом эфире? (примерно) 2.4 эфир загажен, наверно нет смысла его применять...или же стоит попробовать?) Точно пока не знаю, линк либо 3 либо 5 но прямая видимость будет.
  5. Спасибо, а скажите физ лицу надо такое держать ?
  6. Для физика максимум 300р. штраф и конф оборудования, дешевле в 10 раз чем легализовать.
  7. Давно не регистрирует 2.4 их миллионы в каждой квартире почти есть.Их и когда надо было регистрировать некто не регистрировал.
  8. на 5.1 надо., им не занимался не смогу помочь.
  9. Ничего не надо 2.4 не надо регать.
  10. Дак он Просрочен, или я что то не там смотрю ??
  11. Не забывай что есть умельцы которые наоборот пишут и собирают подписи, что надоели провода, болит голова от антен и т.д., поэтом не кто не будет менть жилищьное законодательство, да и мне бы самому не понравилось еслиб мой дом решетили без моего согласия. Благо демократия - частная собственность
  12. Наверное мою тему имели ввиду, тот же клиент про кторого я рассказывал так же по кабельному раскидывает т.в., но тв не мое мне поф., но по идее интересно получается он не каму не платит за автрское, вещание и т.д., хотя бабло не берет а просто расшарил доступ. с другой стороны он физик скооперировался и делает чё хочет, дабы если он встанет во дворе и начнет раздавать книжки то некто ничё не сделает.
  13. Да я оставлю как есть, резать сесси смысла нет, свалит к большому провайдеру, а тот и вообще знать не будет.., так что платит мне, догвоор соблюдает в срок, у меня притензий нет, прсто интересовал вопрос..
  14. Блин с мавроди наверно такая же ситуация ))))
  15. Защита прав пользователей услугами связи при оказании услуг электросвязи и почтовой связи, гарантии получения этих услуг связи надлежащего качества, право на получение необходимой и достоверной информации об услугах связи и об операторах связи, основания, размер и порядок возмещения ущерба в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, возникающих из договора об оказании услуг связи, а также механизм реализации прав пользователей услугами связи определяется настоящим Федеральным законом, гражданским законодательством, законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей и издаваемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Если исходить из закона о защите прав потребетелей и гпк, то вы нарушаете, составляя такой договор - могу конечно ошибатся - это мои догатки, не юрист я ))
  16. 3. Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.
  17. Что они нарушают? Смотря что у Вас наспиано в договоре. У меня вот написано, что не имеет право предоставлять услугу третьим лицам с помощью роутеров/серверов и проч... Максимум что я могу сделать это просто расторгнуть договор, то есть вы т.к. в моем договоре этого нет, и по твоей логике получается что он не может дома поставить роут и юзать инэт на двух устройствах, что по смыслу улуги интрнет как то странно, и по закону "о защите прав потребителей твой договор протеворечит окозанию услуги. хотя может я уже сам не туда полез ))
  18. не суть вопроса.. но всё равно спасибо за внимание.
  19. в договоре всегда фигурирует предлог ДО, это первое, а торое я ничего им не собираюсь запрещать уменьшать или что то подобное, мое личное мнение это то что это их личное дело, отследить денежный поток от 30 человек, практически нереально. прошу прощения у них дословно написано объединение группы лиц, а не организация , писал на память сейчас, посматрел.
  20. 60 мбит днем 100 ночью за 3000 Да нет меня в принципе всё устраивает, это их дело, все выживают как могут.
  21. Он передет к другому провайдеру и всё, а он неплохой тариф берет, получится что я и его потеряю, и 30 челов всё равно под его крылом будут.
  22. Вопрос первый, что нарушают ?, подумал получаются что ничего ?, про резку сессий тоже как то странно, теоритически получится что услага предоставляется не в полном объеме.
  23. Значит группа клиентов квартир 30 выходит в инэт через один комп, знаю что они скидываются по 300р, на их сайте написано, что мол общество добровольно не комерческое, деньги скидываются для оплаты канала, поддержки оборудования, и оплату электричества, сеть принадлежит всем в равных долях и является общей собственостью, при том через кого выходят в инэт подключен по договору физ лица, но говорит что комерческой выгоды не несет - предпринемательством не занимается, идите типа нафиг. Теперь вопрос, они что то нарушают ?