Перейти к содержимому
Калькуляторы

alf_2002

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alf_2002

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. По проекту

    Я так понимаю, что лицензии на строительство линий связи будет достаточно для обхода этого пункта.
  2. А можно и мне выслать как образец, тоже мучает такая проблемка. :) alf-2002@biysk.nsu.ru
  3. Висит пролет между двумя девятиэтажками уже года три длинной метров около 140 и ничего страшного.
  4. Не занимайтесь ерундой !!! Особенно если руками вытягивать. На такой длине провис будет без троса порядка метров 6-8 , а с тросом итого больше. Монтажников своих пожалейте, да и видок энтой СОПЛИ какой будет. Ищите другой вариант и точка.
  5. Зачем на планет заменили? Зухель с нетпингами тож неплохо работал бы;) Питание налажено, прошил последней, наблюдаю. Ты неправильно понял: Планеты одни работают хорошо, а где была возможность поставить пинговалки там оставили зикселя. Планету используем VC-102 с ней горя нету.
  6. Были и есть такие проблемы, блоки питания меняли, линию вылизовали от и до, прошивку пробоволи только толку нет, как висли так и виснут. Решили проблему с другой стороны, где заменили на Planet , где Netpingи поставили теперь сами перегружаются в автомате. Вот раньше зикселя без зоветных букв ЕЕ были, так с ними таких проблем небыло.
  7. Где нету достойной земли, а её нету в 80%, заземляем все на ноль. Грозозащиту и экран кабеля на обоих концах вешаем на ноль тойже розетки от которой питаемся и вся эта полная чушь выдерживает даже очень сильные грозы, неговоря о статике.
  8. Оптика по электроопорам

    ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ И РАЗОРИТЬСЯ НЕДОЛГО, нуна тихо вешать, а потом пусть попробуют снять.
  9. Конечно на корпус, если других вариантов нету. Для отвода всекой гадости и рабочего нуля хватает до предела, если только пьяный электрик их местами непоменяет с фазой.
  10. А какие органы могут срезать, если я кину свою стальку??? А каким органам это надо, какой орган оторвет свою задницу чтобы резать твою стальку??????????
  11. Совершенно неправильный вариант, ты слышал про битость пар, так вот - ты их и разбил, поэтому и дикие потери на сотке. Чем быстрее исправиш, тем быстрее будеш доволен.