Перейти к содержимому
Калькуляторы

ceo

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ceo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. Коллеги, ищу поставщика: IP АТС Grandstream UCM6208 - 1 шт. SIP телефоны Grandstream 1610 - 140 шт. Предложения с ценами прошу в личку.
  2. Такое пришло: ОТ: ЦМУ ССОП <***@noc.gov.ru> subj: Тест по отработке взаимодействия с ОС посредством ПОУ и НС Вы приглашены для участия в Учениях по реагированию в отношении угрозы подмены номера вызывающего абонента при организации соединения средствами сервисов IP-телефонии с целью распространения ложных сообщений террористического характера по согласованию с Центром ФСБ России.
  3. Коллеги, добрый день! Нальчик, Назрань, Махачкала (будут еще) В связи с планами разместить узлы местной телефонной связи по указанным ниже адресам (это АТС Ростелекома, где мы к нему планируем присоединится) нам нужны следующие услуги: 1. Размещение оборудования (1-2 юнита) с гарантированным электропитанием. 2. Доступ к сети интернет на скорости от 2 мбит до 5 мбит с предоставлением 1-2 реальный IP адреса IPv4 (чем ближе к AS RETN тем лучше). 3. Канал передачи данных до пульта СОРМ в каждом городе. Московская ул., 20, Назрань, Респ. Ингушетия, 386102 пр. Кулиева, 14, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., 360030 просп. Расула Гамзатова, 3, Махачкала, Респ. Дагестан, 367016 Жду предложений в личку, а лучше на емайл sm собака nwdc.ru Спасибо!
  4. У меня 3 вопроса: кто считал, как считал, зачем здесь этот дешевый PR?
  5. Даем номера 812 под CallTracking. Пачками по 50 номеров. 20 руб./мес. + НДС за номер. Номера "свежие". Запросы в личку.
  6. Куплю SMG-2, SMG-4, SMG1016M Вдруг валяются ненужные. Мне надо на пару узлов.
  7. Коллеги! Предлагаю нумерацию СПб (код 812). Блоки от 50-ти номеров. Вопросы в личку.
  8. Продам номера в коде 812, присоединяемые, есть возможность получения их без оплаты госпошлины. Информация в личку
  9. Добавлю промо: Цена разумная Можно на всю РФ Можно потом получить номера DEF (те коды, которые для MVNO выделены) Потом их можно включить (sic!) Будут еще предложения по реализации полноценного MVNO, вопрос пока в проработке. Слезайте с фиксы, время еще есть, но его нельзя терять.
  10. В смысле делаем "под ключ". Обращайтесь в личку.
  11. Коллеги, необходимо разместить узел телефонной связи в г. Краснодар, посоветуйте точку (датацентр, большой узел связи и т.п.) в котором есть присутствие Мегафона, МТС, Билайн, Теле2 телефонией.